Общество

Население России могло бы жить только за счет природных богатств , если бы доходы от них распределялись поровну?

Россия единственная страна в мире которая имеет достаточно природных, территориальных, человеческих ресурсов для организации автаркии. Даже промышленность могла бы работать лишь на обеспечение внутреннего рынка и вовсе не нужны были бы такие направления как внешняя торговля, да и в целом экспорт и импорт . Лишь в первородных значениях этого явления - культурный обмен и добрососедские отношения.
Катюша Сы4Ёва
Лучший ответ
Да, и жить оччень хорошо.
В норвегии с месторождений берут только 5 % в пользу государства. Остальное делят между гражданами. Там самый высокий уровень жизни.
только дебил и патологический лодырь живёт за счёт фруктов которые сами падают в рот...
Саудовская Аравия . А Россия богаче .
Ирина Филатова
могли, но не долго.
Мария Евсеева
нет
Как дважды два...
Елена Елина
У вас фамилия не Бахитов.
А Шариков!)))
Булат Юламанов Не понял ,я тебя Дядя?
По подобному принципу живут (еще как живут) население ОАЭ, и то, только на нефти. С учетом наших, широкого спектра ископаемых ресурсов, мы должны были бы жить как самые социальнообеспеченные люди в мире, на кого работали бы филлипины, индийцы, китайцы и т. д, как в тех же Эмиратах. К сожалению у нас те, кто имеют все это, придумали для себя такие законы, которые можно разделять эти деньги по принципу "одним все, другим ничего". Ну чтож, будем выживать как-нибудь и смотреть как те будут дальше жить,
Aichurek Bayastanova
практика показывает что поровну не получается никогда. тем кто делит - всегда больше достаётся.
Отнять и разделить - это мы уже проходили. Не лучше ли бы складывать и умножать?
Евгения Толстова чо в вашу пользу?
и не только поровну, а что бы еще целесообразно использовались
У Дяди володи и димы спроси
Миша Миша