Общество

Я за отсоединение Северного Кавказа от России! Меня будут считать националистом?

А толку?? ? Узбеки, Таджики, Молдаване тоже отсоединились но их от этого меньше не стало)))))
Евгений Дегтярев
Лучший ответ
А Сочи тоже отделяешь? Это ж Северный Кавказ! И кто ты такой, чтобы землями российскими разбрасываться? Зря их предки собирали?
Ну, наци!! ! Где Ваши единицы?!!! Я их коллекционирую.
Ильназ Садыков
Игорь Поваров троллите потихоньку? :-)
Коллекционер... ;-)
Ильназ Гайнутдинов Чечня,Дагестан, Ингушетия никогда не были Российскими землями!
Ильназ Садыков А единиц-то и нет... Странно... Всегда были... "А ныне, а ныне попрятались...."
Эээ.. . Чудик! Кубань - это тоже Северный Кавказ! И я отсоединяться НЕ ХОЧУ!! ! Я РУССКАЯ!
Лєна Томчук
Ильназ Гайнутдинов Речь не о Кубани и не о Краснодарском крае,а о Дагестане, Чечне и Ингушетии.
10 лет назад Чечня боролась за свою независимость. У них выросло уже 2 поколения воинов. Кавказ не пропадет: летом - отдых на побережье, зимой - горнолыжный курорт, своя нефть, газ, руда, вольфрам, молибден, нарзан и др. Хватит у Вас денежных знаков на все, о чем сейчас Вы не заморачиваетесь?
Shahryzada Acylowa
Ильназ Садыков К сожалению это не так. Тот Каквказ, который все хотят отделить, как раз пропадет, т.к. сразу начнется дикая и бесчеловечная борьба за власть, криминальный беспредел (То, что сейчас, - это еще цветочки), и как результат, бесконечная гражданская война, подпитываемая извне, причем со всех сторон. И отдых, курорт и нарзан можно будет забыть очень надолго.
а чем так не угодил тебе кавказ
Юля Сазанова
Нет тебя будут считать фошистом))
Вас забанят пожизненно просто :-)
По делу. Там не только вопрос национальности, там еще вопрос политический и стратегический
Где-то читал, чот сев. каз называли Подбрюшьем России. Тапа там уезвимое место для нас.
Если их отсоединить, то там сразу начнется вторая Ливия, Ирак, Афган и прочее. И угроза будет уже явной, а не скрытой, как сейчас. По тому и нельзя отсоединять.
В африке вон, пока Великобритания присутствовала, было более менее спокойно. Как ушла - так опять начали кушать друг друга, то есть жить дикарями. Так де будет и Сев. Кавказом. Оно нам надо?
Ильназ Гайнутдинов Все бывшие советские республики отсоединились и ниче,а без этих мы жить не можем? Это не русские едут в Азию,Молдавию или Азербайджан на работу-это вольный и свободный народ-патриот прет в Россию вагонами! Вот именно правильно Вы заметили-как в Африке-одно племя сожрало другое))) Так и здесь за нефть один чеченский тейп сожрет другой и не будут русские виноваты!или опять будут?
Патриотом!
А, что весь Кавказ практически русской кровью пропитан еще со времен Шамиля не чего не говорит? Подумай прежде чем отделять!.
Россия и держится на нефти и газа с кавказа. а так же море таможня курорт.... Поглядим кому будет хуже