Общество

Отсоединения Кавказа от России. Хорошо или плохо (для России)?

Сохранит после Россия свою государственность? Только без хамства, отвечают умные, а не быдло с грязным языком, и тупой башкой...
Отсоединение Сибири от России? Отсоединение Татарстана от России? Отсоединение Москвы от России? Отсоединение Калининграда от России? И т. д почему не спрашиваешь?
ЮР
Юрий Резниченко
67 739
Лучший ответ
это ничего уже не изменит т. к. практически в каждом городе есть кавказские районы.
Слава Кравчук
Слава Кравчук
88 928
потом начнется изгнание всех "нерусских" с русской земли и всех "некавказцев" с Кавказа (а что делать с теми, у кого родители разной национальности?) , потом начнутся территориальные претензии.. . -поводов много не прекращать трения никогда
россия все равно никакой власти на кавказе не имеет - поэтому лучше отсоединить и ввести визовый режим
Ирина Пак
Ирина Пак
52 859
глупый мягко говоря детский вопрос!!!!
Виталик Чусов
Виталик Чусов
95 112
Хорошо.
"И сказал он, что это хорошо"
В происходящем в стране, виноваты не кавказцы, а социально-экономический уклад - капитализм и дерьмократия учиненные либеройдами в России. От компрадоров и коррупционеров мы с тобой страдаем куда больше, чем от пения муэдзинов. Вынь из кармана коррупционера горсть монет — её хватит прокормить все области и регионы. Либеральные планы ДАМа его "перестройка-2" грозят не только сбросить Северный Кавказ, но и повалить на бок всю Россию.
13
111 31
30 378
позорно - не справились и отгородились
не фига как обгадил а теперь надо ешо и философствовати
Инна )
Инна )
14 275
зойчем отделять, ведь можно вбомбить в каменный век и отчистить жизненно важные территории для своего народа.
Вы в своем доме или квартире, выбрасываете ненужные комнаты, отдаете кому-то?
Drozd1991Vvs
Drozd1991Vvs
10 544
Различий между вами и нами не так уж и много.
Abzal Askerbekov
Abzal Askerbekov
8 504
Хорошо, потому что банально необходимо.
Это плохо. Потеря территории - это всегда негативно сказывается на благосостоянии государства.
Ну уж если без белорусов и украинцев не пропали, и без кавказа не помрём.
Яна Аскарова
Яна Аскарова
2 998
Для народа славянского хорошо. Для олигархов плохо. Там же нефть и поставлять оружие можно.
исторически сложилось быть вместе, так зачем разжигать рознь, из этого ничего хорошего не выйдет
Нефти там не так уж много и она плохого качества. Если его отсоединить, то тогда и татары захотят тоже свободы и вообще страна развалится. а от того, что кавказ станет независимым, меньше кавказцев у нас не станет, то есть проблему мы не решим.
Может хватит уже все отсоединять? Россия должна вести созидательную политику, только тогда мы сможем противостоять внешним силам.
Россия есть Россия - Кавказ есть Кавказ, было бы лучше если бы они жили самостоятельно то есть отделились друг от друга.

Похожие вопросы