Общество

Как вы относитесь к представителям ЛГБТ группы?

Раньше мне их было даже жалко. Сейчас они воспринимаются как угроза человечеству.
Александр Бокий
Лучший ответ
дружелюбно но трусы из свинца ношу на всякий случай...
Maikl9601 Maikl9601
Сразу видно, что вопрос украинца. У вас других проблем нет...
Как к тупиковой ветви человечества и паразитам. раставщившим спид по всему миру-аналог рака, который подлежит уничтожению без всякого сожаления в целях сохранения человечества.
Дина Абузарова
С уважением и симпатией .вот чиновников высшего эшелона власти немного жаль .
Ежов Сергей
а ведь ещё в восьмидесятых годах в Германии и США таких забивали камнями без суда...
программа уничтожения кем-то запущена и зажжена, а ты поддерживаешь этот огонь...
Пусть твои дети такими лгбт шными будут и принесут в твой дом радость
Ирина Ермак
Я к ним не отношусь. Остальное - их личные тараканы.
Света Солнышко
Нормально и единственное, о чем сожалею так это, что по Киеву не бахнули один раз и как следует.
ну... если они не показывают прилюдно что они из секс меньшинств то я и хз кто передо мной. а те кто проводит парады должны задохнуться в газовых камерах за ненадобностью
Шлак человечества
Как к отходам.
Игорь Якимов
Если они это не пропагандируют и не навязывают другим, то нормально.
Мне на лесбиянок смотреть нравится
Юлика Щербина Дрочи. Дебилы не должны плодиться.
Нейтрально.
ласкаво просимо!
Да я и сам гей
Светлана Вериш Ты 3,14дар! Мразь!
Это убийцы жизни на земле они не продолжают человеческий род.
Алексей Трубин вот тебя полечили и вместе с дурью выбили все оcтальное, что было
Алия Нурмаханбетова Они все равно гораздо лучше тех миллионов тупоголовых отцов и матерей, которые своим идиотские поведением калечат своих детей.
обожаю. молоденькие девочки худенькие, милые, нежные с розовыми и синими волосами -лезби. так и хочется их выипать.
недотроги... ух... обожаю таких...