Общество
Как вы относитесь к представителям ЛГБТ группы?
Раньше мне их было даже жалко. Сейчас они воспринимаются как угроза человечеству.
дружелюбно но трусы из свинца ношу на всякий случай...
Сразу видно, что вопрос украинца. У вас других проблем нет...
Как к тупиковой ветви человечества и паразитам. раставщившим спид по всему миру-аналог рака, который подлежит уничтожению без всякого сожаления в целях сохранения человечества.
С уважением и симпатией .вот чиновников высшего эшелона власти немного жаль .
а ведь ещё в восьмидесятых годах в Германии и США таких забивали камнями без суда...
программа уничтожения кем-то запущена и зажжена, а ты поддерживаешь этот огонь...
Пусть твои дети такими лгбт шными будут и принесут в твой дом радость
Я к ним не отношусь. Остальное - их личные тараканы.
Нормально и единственное, о чем сожалею так это, что по Киеву не бахнули один раз и как следует.
ну... если они не показывают прилюдно что они из секс меньшинств то я и хз кто передо мной. а те кто проводит парады должны задохнуться в газовых камерах за ненадобностью
Шлак человечества
Как к отходам.
Если они это не пропагандируют и не навязывают другим, то нормально.
Мне на лесбиянок смотреть нравится
Юлика Щербина
Дрочи. Дебилы не должны плодиться.
Нейтрально.
ласкаво просимо!
Да я и сам гей
Светлана Вериш
Ты 3,14дар! Мразь!
Это убийцы жизни на земле они не продолжают человеческий род.
Алексей Трубин
вот тебя полечили и вместе с дурью выбили все оcтальное, что было
Алия Нурмаханбетова
Они все равно гораздо лучше тех миллионов тупоголовых отцов и матерей, которые своим идиотские поведением калечат своих детей.
обожаю. молоденькие девочки худенькие, милые, нежные с розовыми и синими волосами -лезби. так и хочется их выипать.
недотроги... ух... обожаю таких...