Общество

Бывший клеится, настаивает на встрече. Китайцы говорят в одну реку дважды не заходят. Что делать?

Леонид Романов
пошли куда поддальше, ему надо одно
Светик Герасимова
Лучший ответ
Если ТЕБЕ хочется, лохматка чешется, то можно. А не хочется, зачем спрашиваешь?
Дай шанс. Хотя бы в честь Нового года. Там видно будет.
Зоя Кузнецова
послушайте китайцев, их расе 3 с чем то тысячи лет если не больше-они знают о чем говорят. раз не срослось в первый раз- не сростется и во второй, человек не меняется и не перевоспитывается после 5 летнего возраста- то есть он прогнуться на первое время прогнется- но истинная натура все равно вылезет
Андрей Чижов
я бы не пошла.. правы китайцы (просто сходила уже)
Это только Китайцы НО Иногда и стоит зайти и больше двух раз, когда двое по настоящему любят и НЕ планируют обидеть!
Daniya Kurmaniyazova
у тебя бывший - китаец? ? нет? ну и не парься, надоест - опять расстанетесь, проблема то
Нет, козлов и оленей в этом году нам не надо) ) Пусть будут только самые -самые дорогие нам мужчины!)
Саша Панченко
Китайцы так не говорили
Так ведь все козлы ;) Не вспоминай ни про каких китайцев, решай сама исходя из своих чувств и мыслей. Если он не принёс тебе кровную обиду, не предал, не продал, то, может быть, есть смысл встретиться.
Женёк Коротков А вы в Израиле у себя хотя бы иногда бываете радикалами? неужели все одинокие либералы потворствующие местным старухам...(((
Решать только Вам)
Не слушай китайцев! Слушай сердце!
Эдуард Машин
Ну если очень хочется...
Alua87
трахнуться просто не с кем...
Iurie Zosim
сходи отсоси, с тебя не убудит
настоящие бывшие, не клеются. . а просто приходят. . с шампанским.. . про козлов я не знаю.. решать вам...
Дать шанс, может он с нового года стал бараном.
Встретиться то можно, на нейтральной только территории- в кафе, ресторане. Хотя бы для прикола. Он же не может Вас заставить на какие-либо действия, пока Вы сами не захотите. Главное иметь голову на плечах.
А он что, китаец?)))
может у тебя проходной двор
Тигрица дважды по одной тропе не ходит