Общество
Можно ли войти замуж, в одну реку, дважды?)
Можно .только это не интересно
Можно! Мы со своим теперешним мужем разводились, а потом опять расписались. Через несколько лет.
Блин! Я знаю мужика, так он со своей первой женой три раза разводился!
можно, но вода будет разной ))))
В жизни всякое может быть. Так чего зарекаться?
В принципе если первый раз в загсе а второй раз венчаетесь то получается что два разных раза, так как светские и церковные законы несовместимы
Войти можно, но вот. . выйти. . не факт)))))
это невозможно
Не желательно !
Если пустют...
Можно в ней и утонуть
конеш можно, отчего ж нельзя....
мои родители так поступили
один фиг разошлись
Разбитую чашку не склеишь
Возможно! Розошлись а через 6 лет сошлись Родилась 2 я дочь Прожили еще 10 лет после развода! Все зависит от нас самих Не надо обрубать концы !
Должно одного хватить
Кажется, Меньшов с Алентовой раза три сходились-расходились - сейчас вместе...
Возможно, но это попахивает инфантильностью !
Ну.. здесь все от людей и их желаний зависит.... мне так кажется.... кому то можно... кому то нет.... мы же все разные.... и ситуации наши жизненные одна на другую совершенно не похожи....
можно. Если всё ещё любите
это как?)
смотря какая причина развода, если присутствовало рукопрекладство, то даже думать не стоит, точно нет!! ! А так разное в жизни бывает...