Общество

Я понимаю, что "в одну реку дважды не войдешь". Но вы хотели бы в СССР или снова построить нечто похожее? Союз какой-то.

да не "Союз" в душах, а блага, дававшиеся тем строем...
не надо подменять своё стремление к умножению территории (или страх перед этим) стремлением людей к лучшей жизни... а в союзе иди без него - не имеет значения...
Alexandra Sibiryakova
Лучший ответ
Не хочу
Asem Tegisbaeva
Хотят не в СССР, а в социальные обязательства государства! Когда семья у государства, была на первом месте! Бесплатное жильё , низкие цены на ЖКХ, низкие цены на детские товары из натуральных материалов! Права на труд, там где хочешь, а не там, где согласятся принять на работу !
Узнаете ситуацию? Понимаете, о ком написано? - Писал мудрый человек:
"Организовавшиеся независимые государства, все еще боящиеся российской ностальгии по прежней империи, превратились в новые очаги нестабильности. Они ИСПЫТЫВАЛИ УГРОЗУ одновременно со стороны СВОИХ ПРЕЖНИХ ИМПЕРСКИХ ХОЗЯЕВ и осколков различных НЕКОРЕННЫХ ЭТНИЧЕСКИХ ГРУПП - часто именно РУССКИХ - возникших здесь за века русского господства." - книга "Дипломатия" Генри Киссинджера.
(Эта книга не случайно стала национальным бестселлером 1994-1995 годов. При этом в высшей степени интересна попытка прогнозирования хода исторического развития в последующем столетии и определения места великих держав, в частности России, в условиях краха коммунизма и появления новых национальных государств и центров могущества.)
61% россиян хотят возвращения СССР.
Diana Barsukova
Виталий Мокрецов да ладно... именно 61? ну 60% - это еще поверю.... но чтобы аж 61%!!! это уж слишком...
Союз Соединенных Регионов России.
Децентрализованное управление регионами, экономическая независимость от Московского "княжества" - двумя руками за!
лишь в СССР закон и порядок что не воруют миллиардами когда много бедных, бездомных и. т. д. деиствительно нуждающихся и помогают так же в СССР деиствтельно нуждающимся, а не тем кто итак грабит народ в капитализме. политика это все же не река что и в сша чередуются и. т. п.
нет
Река загажена, чистить надо:
????://voprosik.net/polnyj-obzor-prestuplenij-gorbacheva-i-ego-okruzheniya/