Общество

В доверие,как в одну и ту же реку - дважды не войдешь.Или как?Или как обычно куда?

и в реку войти можно стотыщ раз и в доверие так же.
в реке только вода поменяется, а в доверии имя.
Эльвина Ибраимова
Лучший ответ
Пусть входит. Только может не выйти.. .
Оно не тонет, но его уносит течение...
Истина!
Дмитрий Петров
доверие, В как в одну и ту же реку
Или доверием по реке
обычно с доверием по реке к реке
.Или как пойдешь по реке без доверия к себе
Разведенная дочь хуже вернувшегося врага.
не войдешь. по мне так не войдешь.
прощу но доверять не буду .
проверки . всю дорогу проверки.
Доверие - это даже не река.. . Вещь довольно хрупкая и при выходе из него разрушается. . Войти будет просто некуда.. .
Вот так, как обычно.. -)))
В реку-проще будет!
Дарья Ваулина
А ты живи по заповеди - Верь одному Бога, бойся только Бога и проси только у Бога
Настоящее ДОВЕРИЕ, док..) ) -
шо обвиняемая труженица
секс-индустрии..) ) -
стОит ОПРАВДАТЬ...))) ) -
и ОКАЗЫВАТЬ станут регъулярно..)))
У умного человека - да !!!
А в стоячее болото глупости и недалекости можно наступать, и наступать, и наступать !!!:) :) :)
Бахыт @
а самое страшное и НЕ ВЫЙДЕШЬ.
Ну если до конца не выйдешь, то можно ..эээ... входить и входить.))))
еще больше доверять будут уже проверили
Ильдар Юсупов
Хороший вопрос! Не знаю, прав ли старина Фрейд с утверждением, то что хорошо мне и есть мораль... По моему мнению, мораль, нравственность, доверие, совесть-это все суть понятия человеческие, отличающие нас от животных, но как сказал один популярный актер, в наше время эти понятия устарели. А раз нет понятия и нормы, то можно ...и два и сколько угодно раз... вперед на дерево! Или как обычно.... кто на что способен!
Не войдеш так вступиш. Да.
Юлия Хижняк
попроовать можно, только все равно все бесполезно.
Kutmanbek Shaiykov