Общество

Ежели в тесное отверстие голова не вошла, все остальное тоже не войдет! Или как? Или как обычно куда?

Вот потому то умные и бывалые всё пробуют пальцем.
Карина Акежанова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но даже если оная вошла не значит что войдет все остальное как впрочем и наоборот однако
Попробуй с обратной стороны!! ! ТУДА всё как по маслу входит.... и выходит....)))))
Сейчас большинству лучше задом вперед лезть... А то голова может пройти.. а вот задница или брюхо... не пролезть.
Выбирать надо отверстия для головы )))))
V()V@n F.e.@.r.
Ирина Мурзова Рад приветствовать Дружище))))рад)))
ну если медный таз с собой не брать)))
Ирина Мурзова Доброго дня Людмила))
голова как образец входимости ...
Это проблема форточников.
Можно попробовать другим органом.
Привет! ))
Meyram Kemalov
Ирина Мурзова Приветствую пан Швейк))
ежели в тесное отверстие даже голова не вошла, то с *опой пусть даже не пытается пролезть, еще застрянет, как обычно
Ирина Мурзова Привет Лёля))
Жопа шире башки. Или мутант ?
Ида Шмидт
Рука-то войдёт! Значит есть надежда отверстие сделать больше, шире!! ! Творчески подойти нужно. И всё получится!!!)
Антон Грачёв
Можно попробовать вазелин, смазка ( специальная ) продаётся, мыло на "худой" конец! И всё "пойдёт" как по маслу !)))
Елена Бушуева
Если в тесное отверстие голова не вошла, то возможно, это рукав, пришитый к ...тесному отверстию))
Ilona Smirnova
если очень хочется, то возможно всё, если не очень- то и большое отверстие не поможет!
Alex
Можно попробовать пролезть сначала другой частью тела - может отверстие расшириться...
Maulen Alyev
Плечи и тазовая область шире головы. Это у младенцев считается, что голова если не вошла, то и сам не выйдет, так как у них голова больше тела (пропорции пока нарушены).