Общество

В одну и ту же реку дважды не входят. А как вы считаете, встречаться во второй раз с бывшими это хорошая идея?

Например вы где нибудь встретились, и снова промелькнула искра. Вы бы стали снова пробовать или нет?
Black Rabbit
Мой бывший муж меня постоянно приглашает на свидания в кафе, ни разу не согласилась, и не собираюсь.
Melo Man
Лучший ответ
Не войти в одну реку дважды... Лучше и не пробовать...
Виктор Талайко
Да, я всегда так делаю, уже 20 лет.
Сложно сказать. Все зависит от причины расставания, остались ли в душе обиды и т. д.
Алла Антонова
при отсутсвии фантазии и вариантов наверное, но для меня это невозможно...:)
Лично у меня из этого ни чего хорошего не вышло. Не виделись 22 года. в сердце были самые тёплые воспоминания о первой любви., с трепетом и волнением ждала этой встречи. Но на смену тем чувствам пришло полнейшее разочарование.. Ни о каких отношениях не могло быть и речи (с моей стороны) Жаль, что встретились..
Нет. Были же причины расстаться.
Ирина Бондарюк
а что, если это судьба. есть же примеры
Dsa Sad
Лучше не надо. Ничего не получится или выйдет тоже самое что и в прошлый раз. По тем же причинам разбежитесь.
Александр Ли
вы что вампир?
Вы даже не представляете какая гениальная бывает эта идея. Ведь хорошия мысля прихидит опосля. Так что каждому свое.
Давно себе нервы не трепали! Лучше сходите на какой нибудь ужастик в 3D. Клин клином вышибают.
По-моему, идея даже хуже чем плохая.
Что было то прошло, и на одни и те же грабли наступать...
по своему опыту; плохая идея
нет