Общество
А можно ли вступить в одну реку дважды? Можно ли полюбить вторично? Или повторно?
FUCKтически да, но это уже - не искренне и не честно )))))
Нельзя - прими как постулат
Не очень понятно.. . вторично того же человека или просто полюбить втогой раз кого-то .?
как нефиг делать
из треснувшей чашки невыпьеш 100 грамм !!!
про реку точно нет, а вот про любовь ...только про зло и козла слышал )))
Всё возможно. Люди разные) Было бы желание) ) Главное не слушать других)
В реку нет. А вот второй раз уже нет-сперва возможна эифория, а потом разочарование-это совершенно другой человек.
Дважды можно наступить на кучу г. . или на грабли
не стоит этого делать-не взошло-так не взошло
Можно! но это будет таже река, но в другое время и не та вода, что была в первый раз, а следовательно и другая река. Можно и полюбить повторно! и та же ситуация! Форма человека таже, а содержание другое, а значит и личность человека изменившаяся и следовательно сам человек другой.
Можно... и не только дважды :(((
...и каждый раз надеются на лучшее.
(многолетние наблюдения со стороны:)))
...и каждый раз надеются на лучшее.
(многолетние наблюдения со стороны:)))
Два раза не войти в одну и ту же реку, но ведомы пути простому человеку.
Вот тень на потолке, вот пальма, стол и свечи. И губы коньяке, вразброд хмельные речи. И ломти балыка, и на столе бутылки. Шампуры шашлыка средь водки и горилки. Проявим нашу прыть и, сообразно веку, все можем повторить.... войдем вторично в реку. - улыбнитесь шутке...))
Нет уж - умерла, так умерла.
На те же грабли, конечно можно, если с головой не в порядке !
В одну реку дважды не войти, а вот влюбиться можно.
нет)) ) моя дорогая)) ) даже твой вопрос за время, пока я набирала текст-не завис, а оправлялся ответами)) ) хотя бы моим)))
конечно можно, все зависит только от нас
Это вряд ли )) Ну разве что с амнезией ))
на дурную голову всё можно
Может быть, но наступать на одни и те же грабли не нужно. Хотя какая разница, всё зависит от ситуации
Зависит от положения Венеры.
Нет, если бы у меня умер муж я бы больше не вышла замуж.
Но любить - всех люблю. (как существ)
В смысле одного и того же человека? Если была настоящая любовь, то она и не могла уйти, могла лишь приглушиться, если были ссоры. Стоит немного нежности друг к другу проявить как всё вновь вспыхнет. А если любви не было, то и смысла нет пытаться.
На этом свете всё возможно! Представь что на земле живёт пятьсот милиардов человек. И из этих милиардов ведь хоть с одним должнож случится нечто подобное!! ! Какова вероятность того что ты завтра попадёш под машину или упадёш летя в самолёте. Ничтожно мала... но это происходит каждый день с тысячами. ПОСМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЛЬМ ( ТРАССА 60). Я посмотрев его понял что хотели сказать режисёры. И ты там тоже найдёш ответ.
Запросто )