Общество

Кто был женат дважды или даже трижды?:)) есть ли смысл на эти "грабли" наступать повторно? :))

Лично у меня желания на них наступать нету ни малейшего. Хватит, нахохотался, до сих пор икается. . Наоборот, теперь я стал оооочень ценить свободу. И уже несколько лет я с каждым днем чувствую себя все счастливше и счасливше.
Константин Сажнев
Лучший ответ
Брак - это нормально. Без разницы, сколько их. Любой мужик знает, что следующий брак хуже предыдущего. Но совсем без брака - это уже вообще не жизнь, а фигня какая-то. Это уже не грабли, а метеоритом по голове.
Так что количество - не имеет значения.
Fair Fair
так кому грабли, а кому рай земной)))
***екатерина ***
бывший муж... трижды... каждый раз грабли были разные
Если нравятся свадьбы, то можно повторять до бесконечности, главное, чтобы деньги были на мероприятие.
Смысла нет, если спрашиваете! Когда захотите наперекор всем советам пойти-тогда дерзайте!
Алёна Белимова
Я замужем три раза, причём с одним муж. я регистрировалась дважды. Что по мне, то сейчас я хотела бы быть свободной. Ни обязан. , ни чего. Пришёл, ушёл ...
Денис Филатов
Ну не задавиться же. А вот не дал бог таланту жить в паре - и мучаются люди.
А.
Александра .
нет... чем дальше, тем хуже....
Так грабли ржавые сменить надо на нормальные.
Я вторым браком, просто с возрастом на многое закрываешь глаза, дабы сохранить семью, ведь одинокая старость -- не радость.. . Да и силы, которые раньше уходили на семейные скандалы, я трачу уже на себя любимую..
Ничего страшного. Я, напр. , женат уже в третий раз. Это официально. А не официально.. . Не считал.
Aikowa ...