Общество

Пётр 1ый пытал ся сделать Россию европейской....не получилось....за чем дважды наступать на теже грабли ? =))))

Андрей Винтер
Иван, вы мне сегодня нравитесь.
Россия должна быть Россией, и на этом стоять.
Так же как Франция - Францией, а Германия - Германией.
У каждой страны свое лицо, и это есть хорошо.
Лариса Нестеренко
Лучший ответ
Стас Возняк Присоединяюсь целиком и полностью!
Только для тебя Ваня да и то по секрету. Через 5 лет после смерти Петра у России флота вообще не было-для блокады Гданьска не нашлось ни одного корабля. Промышленность и численность населения восстановилась до петровского уровня только через 40 лет при Екатерине 2-через 40 лет. Но к этому времени такой уровень был бы достигнут даже если бы петровских реформ вообще не было. Такие вот дела-никому не говори пока.
Лера Редькина
Ателье по пошиву кафтанов и ферязей открыть, что ли...
Эдуард Мопедян
поздно уже. надо идти дальше по этому пути
хочется
ванек, ты бы лучше книжки почитал, чем грешным делом думат))))
Ruslan Kurbandurdiyev
Совсем уж европейской Россию никогда не сделать. Но хотя бы ориентировать её в этом направлении нужно, даже необходимо. Это как свежий воздух, новые направления мыслям, здоровая конкуренция и т. д. , уж не говорю, что международные связи - это главный прогресс общества. Ну а.... скажем, сечь за несбритые бороды или в обязательном порядке пить кофий - вовсе не обязательно.
Больше слушай этих хреновых политиков. Кому они нахер нужны? ! Смотрю новости и предсказываю слова Медведева, ни чего нового он не говорит. Убожество!!!