Чел доверчив и добродушен, и этим пользуются разные суки.
А он каждый раз надеется на лучшее...
Общество
Человек наступает нате же грабли, потому что судьба циклично повторяет витки прошлой жизни?
неа -потому шо ему так хочется Хочется вновь испытать те восхитительные минуты которые предшествуют удару )
подсовывают грабли
Чел мазохист.. . Ему нравится быть жертвой. Потому и повторяется.
Мила Сахарова
Спасибо за совет! Впредь буду учитывать - чтобы быть счастливым нужно быть садистом :)
потму что он ещё не выбрался из аграрного общества в индустриальное.
Никто ничего не знает о своей прошлой жизни, потому что ее не было.
только мы можем наступать сто раз на одни и те же грабли, но при этом ожидать каждый раз все новые результаты!
Потому что люди не хотят учиться на ошибках
Думаю нет. Человек допустив ошибки возможно не делает выводов и не принемает решения, которые могли бы поспособствовать избежанию в дальнейшем подобных ошибок, по этому и наступает... порой не один и не два раза)
можно быть просто глупым...
есть такое высказывание, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. но по-моему, учиться всё же лучше на своих ошибках. извлекёшь для себя больший урок, в отличие от того, если тебе укажут грабли, на которые не стоит наступать. шишка, полученная граблями, (то есть твои собственные ошибки) будет болеть и ещё долго напоминать о себе))
Не судьба а демон. И витки будут повторяться до тех пор пока правильно не переживёшь ситуацию. (это типа экзамен пока не здашь идёшь на перездачу)