Общество

Грабли те же, лежат там же - так до каких пор я буду на них наступать?(

(
Говорят, что так Вселенная (Бог, духи - у кого что) учит. Ну, вроде как, будешь все время набивать шишки, пока не научишься чему-то определенному. Как перестанете наступать, значит урок усвоен. Я такая же, но уже почти смирилась
Гузелия Кагарманова
Лучший ответ
А в другое место, и не положить, а поставить. не пыталась?
Сергей Кичатов
А вы просто купите мягкие грабли, когда на них наступаешь, они так не реагируют.
Пока голову не включишь.
"Без пи*дюлей, как без пряников". (с)
*** Нюта ***
Ирина Оленник Без мата, как без воздуха?
Выбрось их. Подальше.
Юлия ********
Научись их просто обходить
Мафаня*)
poka marshrut nesmenish.
Не дрейфь! Если не доходит до головы, что надо обходить, то дойдет до ного, на уровне условного рефлекса: туда не ступать!
Serdar Durdyev
Ирина Оленник Ха-ха, смешно...)
Это не то, что ты думаешь. Неведомое пытается тебе
обьяснить что то. Что то важное. Будь благодарна, что
ОН не оставляет свои попытки. Ты многое обретешь для
души, если научишся понимать Его язык.
Пока не научишься их обходить
Юра Глотов
Пока мозги не появяться.
Sagynbek Satarov
так может переложить грабли в другое место?
Пока сама не поймешь почему наступаешь, если есть какая-то определенная систуация, нужно ее проанализировать и понять что не так..
Грабли покрасить украсить переложить в другое место и медитировать
до тех пор, пока не выработаете рефлекс и не начнете их обходить, если лень переложить: ) или, возможно, Вы мазохист и Вам это может в глубине души и нравится:)
Elchin777 Jafarov