Общество
Почему мужчины, когда обещают чего-нибудь женщине в постели, на следующий день об этом забывают?:))
У них память такая - выборочная?:))
По новой в постель - напоминать.
Просить надо перед сексом, а не во время. Шансов намного больше.)
у них даже есть присказка - мало ли шо я обещал на тебе))
Серёжа
или , под тобой , без разницы ))
Наверно женщине в постели самое важное - обещания.
Милые женщины, Вы что думаете, что находясь с Вами в постели, возможно думать ещё о чём-то кроме, как о Вашей красоте? Вот мы и забываем.
А вы еще верите таким обещаниям ))??? Добро пожаловать в реальный мир ..))
Значит не понравилось
Так ты не ложись с ними в постель.
Потому что в этот момент он думает чем угодно, но точно - не головой )
А женщине больше не о чем в постели поговорить больше, кроме как о своих просьбах? Чем меньше просишь в постели, тем больше получаешь после постели.
Виктор Пилован
Никто ничего не просит и за язык их не тянет... Сами...
Ну что поделать если самая эрогенная зона у Вас оказалась в ушах....))))
Потому что, когда у них хер твердый, то душа мягкая. Могут пообещать что угодно, но вы не верьте. Когда состояние органа будет другое, то у них становится каменное сердце и не пробиваемая душа.
Просто это обычный проезд по-ушам))
Не, у мужиков - это рефлекс на уровне подкорки. Иногда пообещаешь, и даже готов сделать это, тут в дело вступает подкорка и напрочь стирает все из памяти. Исключительно в целях хорошего душевного спокойствия!
Ночь сильнее дня!... Но чтобы её повторить иногда приходится и выполнять обещания...
видать ты сегодня очень озабочена
по другому с женщинами нельзя!!
Мужчины очень непостоянны, а в постели ими руководит не разум, а желание.
они прикидываются дурачками.
Всё просто: УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!!
вот такое мы гавно
когда "там"твёрдо-сердце мягкое, но когда"там"мягко-сердце твёрдое!
Не забывают, а от усталости не могут вспомнить!!!!
Потому что мужчины, как унитаз - то заняты, то полны г.. на.
Просто, когда они в постели с такой красивой представительницей женского пола, у них вся кровь от мозга отливает и приливает сами знаете, куда: -)))Вот и несут, сами не знают что, потом аже и впомнить не могут .Нельзя за это на них обижаться: -)
-------ты обещал на мне жениццо ...
---------та мало ли шо я обещал на тебе ...
А давайте мы им будем обещать! Ой они стараться будут) ) А утром - Кто ??Я??? Когда??))
Когда по кайфу чего только ненаобещаешь. Это как по пьяни то же самое.!