Я горю сигаретой малборово
И пускаю колечки бездумно,
Я лежу, и лежать так здорово,
Поэтично и остроумно,
Я дымлю сигаретой мальборово,
О, как мне элитарно дымить,
Верно, думаю, так же здорово,
Как жирафа с ладони кормить.
Я лежу в поэтическом жанре
И в блаженствещипаю брови,
И вдруг-ты, да еще в пенюаре,
Вся прозрачная, с чашечкой кофе.
И внутри у меня как жахнет,
Заурчит, застучит, затрещит,
Тут не я, тут и мумия ахнет,
Нет, не ахнет, а заверещит!
Я как будто в хмельном угаре,
Только слышу: чего ты трясешься?
Но ведь кофе в постель, в пенюаре -
Черта с два оттебя дождешься.
Борис Барский. Лирические стихотворения о любви к разнообразным женщинам
Общество
И почему мужчины считают,что надо подать кофе в постель?
Подать кому - мужчине или наоборот - мужчина своей женщине?
Впрочем - на мой взгляд - постель это место несколько для других дел - а кофе куда более комфортно можно попить за столом...
что бы все было супер однако
А ВАм что, не нравится когда ВАм кофе в постель подаёт мужчина, считающий, что так и должно быть?
ну мы просто стараемся быть лучше))))!!!!
не надо это просто индикатор любви.
Кофе в постель это фигня. Вот завтрак это круто. Когда сосиски с вермишелью, кетчупом и майонезом и на десерт жареные семечки. Ммм... красота!
А они так считают? И кто кому должен подать этот кофе? Вообще говоря, должно быть фильмов насмотрелись. В реалиях, утренний сон сладок, человек просыпается утром, чаще всего, потому, что физиология даёт о себе знать, то есть, проще говоря, в туалет надо!... Оно и лень вылезать из постели,.. а куда деваться-то? Да плюс к тому, дамы просыпающиеся утром, выглядят далеко не так картинно, как "киногероини"...Ну и хороша картинка, дама, коя жутко хочет в туалет, всклокоченная, с помятым лицом, никак глаза не раздерёт, -- а тут какой-то придурок кофе несёт. И даме нужно изобразить умиление... Да по башке этого "кофеносца" подносом!!!!
шо, достал!?))))) )
Знак внимания. 2 минуты на то, чтобы кофе принести, взамен того, чтобы она потом с радостью 2 часа на кухне торчала.
Это ответный жест за что полученное в этой постели ))))))))))
Подать значит напподавать, вот и дают жару, кто во что горазд, одни кофе, другие с бензопилой.
Да ничего не надо подавать.... нужно вначале встать и зубы почистить, а потом уж кофе....
У меня и в голове никогда не было подавать кофе жене или любовнице в постель.
- Сладенькая моя "крыса", приготовь мне завтрак по рецепту твоего настроения в это утро.

Только для собственной выгоды....))))
ну поухаживать то надо, и себе и ему приятно будет)))

это женская привилегия.. . мужчина не сундук валяться в кровати, сам пойдёт на кухню и нальёт себе
Вы же придумали!!!))))
Потому что водку как-то не принято по утрам пить
Луцше кружку брашки
просто об этом везде пишут иговорят.