Общество
Народ! Ну без шуток что подарить парню на дату 2 месяца со дня знакомства? Что материальное? Вещь какую на память?
трипак... помнить будет всю жизнь..
Марина Титова
Так не болею... Так что такой подарок никак сделать не смогу...)
Сама дата это шутка..))
А смысл-то какой в этом подарке? И почему ты должна ему что-то дарить?
Марина Титова
Ну типа от меня тоже же должно быть какое-то внимание, а-то он всё организует, по кафе-ресторанам водит...
Не читай глупых советов.
Ты ведь хорошая мисс Икс.
Я советую подарить БЛОКНОТ-КАЛЕНДАРЬ.
Чтобы записывал даты встречи с ТОБОЙ.
Ты ведь хорошая мисс Икс.
Я советую подарить БЛОКНОТ-КАЛЕНДАРЬ.
Чтобы записывал даты встречи с ТОБОЙ.
Ну что за вопрос то? Откуда мы знаем чем он увлекается? Я вот оружием увлекаюсь, например. Но ни одна женщина не подарила мне ничего подобного.
Купи ему наган производства тульского завода, года 1935. Переделанный под стартовый. Натуральный ствол. Даже стрелять громко и безвредно можно.
Марина Титова
Да не в увлечении дело, а в дате... Обижается он, что от меня внимания ему мало, отдачи так сказать... Вот я и хочу подарочек подарить на память и на дату...
Masum Bagirov
Оружие, которым ты увлекаешься, продаётся в детских магазинах. Ты говорил, "Сайга" есть? А лицензию слабо выложить? Сфоткать и вставить, а? Слабо, потому что нет у тебя никакой "Сайги".
2 месяца? Что за бред? Это 20 лет? Нечего дарить, как ему вам так и вам ему!
просто вместе сходите в кафешку, или в музей...
2 месяца - это не дата, и если парень в этом случае ничего не думает Вам дарить, значит он умный человек.
Марина Титова
он мне ужин подарит в дорогом ресторане...
подари ему шутку, про беременность.. . Во обрадуется.. . ))

Купи две любые почтовые марки или чет типа того. Потом не третий месяц еще одну, потом на четвертый еще одну и т. д. Может он когда нибуть и филателистом станет. Только не дорогие а то деньги скоро у тебя закончатся.
2 месяца со дня знакомства?? ?
средств и фантазии не хватит на каждый месяц подарки дарить
купи брелок ручной работы.
или можно пойти сделать на брелочке гравировку с вашими именами или с пожеланием каким-нибудь.
пустячок, а приятно. можно даже вашу фотку там выгравировать=)
купи брелок ручной работы.
Подари ему ночь любви, и это не шутка. А что то материальное подариш позже через пол годика
Серега Остренский
отличный ответ!=)
ручную дрель. он ох... еет!
Секс конечно..)) от тольк этого подарка от тебя и ждёт)) сто пудова))) и потом будете отмечать 1месяц со дня первого секса.)))))))))))))))) =)=)=)=)=)
Подари что не будь милое. Что то на подобии чашки с мишкой .Всегда славный подарок. Ваш срок слишком мал что бы знать желания друг друга, и дарить друг другу носки или домашние тапочки. Так что наслаждайтесь романтикой
Песочные часы на 60 сек. за 36 руб.