Общество
Пора бы людей Заставить Платить за Интеллект ,а не только за Материальные вещи ( продукты , тряпки ,мебель,бензин)?:)
Я за! в разы больше обогощусь ))))
А может заставить платить за дурость тупость глупость !
у нас не платить, а расплатится могут! Если в результате твоего расчёта получил выгоду один из претендентов, так вот чтобы не умничала больше, могут испортить карьеру ( если дела уголовные, то могут и убить ) ...
@лександр Б@утов
Добрый вечер!:) И что теперь ,всех бесплатно Интеллектуально облагораживать ?:) Перебьются,пусть платят за Труд ,нам в магазинах ничего бесплатно не дают ,Интеллект-наш Хлеб :).
Пора бы людей вывести из нищеты, бедности, и. т. п. наладить нормальную экономику и нормальное исполнение всех законов.... тогда и каждый тянущий на себя одеяло станет доволен !?))
точно, а водку бисплатна
Сначала нужно выбить любовь к интеллектуальной халяве (пиратство)
Владимир Быстров
программист или работник мелкософта?
А каком нтеллекте речь? не сдохнуть бы с голоду!
В России появился секс, зато пропал интеллект, так за что платить?
Это называется продажа авторских прав. Я постоянно этим занимаюсь:)
а разве не платим? Обучение, выставки, кино....
надо просто ввести интеллектуальный налог
Татьяна Сергеева
на яйца...
за обучение платим...
Типун тебе на язык, вернее на клавиатуру.
Кругом плати, а мне кто дает?
вы что его сразу начнут подделывать)) лучше не надо...
po statistike tol'ko 5% deneg vo vsem mire idut na materialnie blaga, a vse oatal'noe mi platim za "neosezaemoe" delaite svoi vivodi
Вечер добрый! Я буду ярым уклонистом от этого налога
@лександр Б@утов
Доброе утро!:)
да вроде бы уже есть понятие "интеллектуальная собственность", нарушение которой ведет за собой последствия. Следовательно, что бы её "использовать" - люди платят.
В данный момент платят за интернет. (возможность почитать наши ответы)))))))))))))))))))))))))
Ну да: и так идиотов и недоучек в стране сверх всякой меры.. . И так за "излишний ум" дураки со свету сжить готовы.. . Так ещё и налоги вводить "на мозги"? Совсем ведь умным быть невыгодно станет. Останутся в стране одни кретины.
Создатели интеллектуальных ценностей работают на будущее, и плоды их труда будут пожинать потомки. Современники же пользуются трудами прошлых поколений. Очевидно, им трудно понять, кому и за что платить.
А его уже продают?
По сколько банок в одни руки?
Взвесьте пожайлуста мне 50 метров.
:)
По сколько банок в одни руки?
Взвесьте пожайлуста мне 50 метров.
:)
Платить бы точно не всем пришлось.