Общество
Ваше отношениек большим возрастным тетям носящим короткие шорты в городе?
Короткие шорты на немолодой полной женщине смотрятся ужасно, особенно когда зажёвываются толстыми ляжками и ягодицами! Если жарко, то уместны разве что бриджи, или юбки с платьями!
Мозгов нет, а больше показать нечего. В жару нужно одевать ситцевое платье намного прохладней, чем в обтянутых шортах (преет)
Да пусть хоть в семейных трусах ходят, если им хочется. )))
Мне пох кто во что одет.. .
21-й век на дворе....
в платье потеет и воняет
Если попка хороша пускай ходит.
Как бы это помягче сказать? В общем, неоднозначное отношение.
шорты до колена это красиво смотрится, а слишком короткие они только худощавым девушкам более менее идут ...лично мне всё равно кто как одет, я только не люблю в тапках когда разгуливают и халатах...
а большевозрастные - это после скольки?
у некоторых в довольно приличном возрасте есть чем похвастаться, между прочим
в отличие от хабалок некоторых
Отрицательное если этот город не курортный.
Плохое отношение.. . как впрочем и к дядям! :-)
Гораздо хуже отношение к ДЯДЯМ, которые ходят ТОЛЬКО в шортах :(
А тёти - они хотя бы "без верха" не ходят, и на том спасибо.
спокойное. Гораздо более веселят мужчины, с гордостью носящие свои голые пивные пузики и пузищи
Хорошее. Веселят очень.
честно???? ФУУУУУ!!!! Иногда бывает красивая фигура, красивые ноги - но это редкость!!! А когда ноги в апельсиновой корке - зрелище вызывает рвотные позывы!!!!
в жару можно всё
если тетя сто килограммовая тогда да, жутковато: -)
отрицательное
И чё? пусть носят - жарко же (
положительное очень! Сама хожу в шортах! И мне все-равно что об этом кто думает! Главное для женщины любого возраста-это чтобы она была довольна собой и счастлива! В шортах в такую жару в не курортном городе -я счастлива!! 1 Во как!
Ну если хорошая фигура или просто опрятная, почему бы и нет)