Общество
Какую самую большую сумму наличности вы носили в сумке по городу?
всю пенсию
Такую сумму, которую обнаружили у воров в "Оборонсервисе" нам с Вами и не унести!
шишнадцать рублей !
20 000 рублей. Это то, что я носил по городу. Такую сумму выдавали почтальонам в 2003 году, когда пенсию по квартирам разносил. Тогда моя зарплата была намного этой суммы меньше. Максимальную сумму, что держал в руках - 852 000 рублей. Сумма привезенная в сберкассу из банка утром. Оператор обязана ее сосчитать и принять и попросила меня - Дима, подержи. Я подержал. Не тяжело.
миллион с хвостиком
Жена у меня носила раз. И не в сумке а в битончике из под молока. Короче когда покупали мы машину вот она и принесла деньги за машину, меня не было дома. Пришла и сказала: - А я вот деньги за автомобиль принесла вам.. . Все были в шоке. Как это одна пришла и принесла такую сумму денег. Неспокойное время было тогда в стране. И сказали ей: - И где же они у тебя лежат то такие деньги, сумочки что то с тобой и нету, только битончик с молоком.. . На что она сказала: - А там не молоко а деньги лежат полный битончик.. . :)
50 000 000 руплей
в заднем кармане джинцев пачку бабулек страшных таких... зелёных... в 90-е...
8 млн. руб. (инкассация)))
799999 тысяч
В сумке не ношу, в кармане только, самая крупная 100 тыс где-то