Общество
Как Вы относитесь к парам с большим возрастным различием?
...у мужчин-седина в голову,бес в ребро,а у молодых девушек,это возрастное легкомыслие и амбиции...ни о какой любви не может идти и речи?
Ну почему же, у седовласого жениха может и любовь, а вот у неё вряд ли, я никогда не понимала женщин, которые живут или спят со старыми мужиками, мне кажется, это очень неприятно. Разница в возрасте должна быть в любую сторону не более 5-6 лет, а иначе это уже полная несовместимость и извращение.
Мой папа был старше моей мамы на 25 ( кстати он очень хорошо выглядел, знал много языков и был душой компании) лет и любили они друг друга все 16 лет брака! после смерти папы я не помнила одного вечера из жизни мамы проведенного не со мной... между тем наблюдая парочки -дряхлый, обрюзший мужчина и яркая красавица женщина.. .
испытываю недоумение: это брак кошелька с красотой неземной?
НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, которое поймешь только с годами
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ С ГОДАМИ слишком сильно матереют и не способны переносить друг друга
со стороны вроде бы у молодых девушек, это возрастное легкомыслие и амбиции... ни о какой любви не может идти и речи? но.... мужчина с годами тупеет, не головой-головкой!
для девушки подобное=СЧАСТЬЕ, несравнимое с молоденьким кроликом
любая дура понимает, что 1 раз полчаса лучше, чем 10 раз по 1 минуте
и это еще ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО, что молодые девушки ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ ИГНОРИРУЮТ старших мужчин-а то бы заэксплуатировали
да и мальчишке зрелая женщина=клад
лишь бы им было хорошо и меня не касалось..
Отвратительно!! Это надо лечить!! Старых можно понять: имеют право и всякое такое! Но Когда наоборот-!!!-это даже не мез`альянс-это анохранизм, за такое надо пороть!
бывает и по любви, бывает без любви. не завидую последним.
Ну, а вдруг так случилось, то 2 души пересеклись именно на этом временном отрезке? Вдруг это люовь? Что же им терять друг друга из-за того, что кто-то неспособен понять считает извращением и т д? одыскивать пару более подходящую с точки зрения окружающих?
Нормально отношусь. Взрослые люди все! Кому какое дело, кто, с кем, в каком возрасте и в какой позиции? Лишь бы педофилии не было.
У моей подруги муж старше на 19 лет (он одного года рождения с её матерью) и ничего, проблем нет. Вместе уже 16 лет.
На возвраст не обращаю внимания!
Отношусь безразлично, но не понимаю, что связывает этих людей.
нормально отношусь.
да по-разному бывает. главное, чтобы им это не мешало
Отрицательно
Ну как же: "Любви все возрасты покорны! "Всё проверяется временем...
Всякие отношения бывают. .
Я к этому нормально отношусь.. .
От девченки не убудет, а дедушке радость)))
Я к этому нормально отношусь.. .
может! бывает и любовь...
Тебе какое дело, до чужого выбора.. . Займись собой лучше!