Общество
на первом свидании женщину сразу надо брать за грудь или сначала за талию? или как?
жена за яйца тебя еще не подвесила?))
Кто как хочет и как умеет и как дают
сначала влезь ей в душу. а потом... эх, че хошь))))))
При первом свидании со своей третьей женой я не дотронулся до неё и пальцем.
Дело было в Южной Калифорнии (США) 6 декабря. По ночам было достаточно холодно +7 - +9С. Я пригласил её в свой дом, предварительно нагрев плавательный бассейн и запустив джакузи. Мы плавали, парились, сидели остывая от жары и болтая ногами в воде и языками. Однако, настал момент, когда надо было вылезать, поужинать, выпить вина и принять душ, переодевшись в сухое. Вот тут-то и надо было брать её за жопу. Я принял душ первым и нырнул в постель. После меня туда отправилась и она. Выйдя оттуда голой ей, в такой ситуации, не оставалось ничего другого, как нырнуть ко мне.
Так я и кувыркаюсь с ней вот уже 20 лет совместной жизни, вырастив четверых детей и имея трёх внуков и внучек и ожидая в мае четвёртого в Лос Анжелесе (СА) .

в зависимости от обстоятельств, главное предварительно постирать и заштопать носки))
Она сама пришла или ты её в темном переулке в угол загнал? Ну, как сказал бы старый вампир - тут дело вкуса...
на первом максимум за руку! или первое должно стать последним?
сначала за талию
)))хи мужчина вы девственник????
за ягодицы надо ))))
за талию конечно. как вы себе жто видите на первом свидании уже трогать грудь. женщина вас не правильно поймёт.