Общество

Почему девушкам нравятся раздолбаи?

может, хочется видеть рядом кого-то, кто позволяет себе то, что никогда себе не позволишь сама
Сергей Холин
Лучший ответ
Александр Галахов хороший ответ))
Девушка- есть продукт цивилизации с противоречивыми и зачастую необъяснимыми качествами. Раздолбай - есть бездельник, разгильдяй, дурачок; тот, кому на всё плевать. Так что это очень даже органично сочетается.
Женя Мальцев
Я бы заметила хорошим девочкам !!!А плохим как всегда попадаеются хорошие парни ...которые потом с ними и мучаются !
Александр Галахов да, действительно, противоположности притягиваются...
Мне нравятся, но почему, не знаю. =)
Алекс J.
С раздолбая проще дань получать
это смотря каким девушкам.
Ruslan Horoshiy
Значит, это дуры.
Любимка *****
мне нравились в юности. я скажу почему-они жили без особого смысла в жизни и не обращая особого внимания на других людей. мне иногда их было жаль-они казались потерянными, своей наглостью прикрывая одиночество. а то что они не обращали внимания например на меня-то меня это цепляло как женщину (как можно меня игнорировать) теперь мне ясно что никто им был не нужен. из того как сложилась судьба этих людей
Ирина Жидких
Прям всем нравятся?))))))))
А у женщин свои секреты!...
Мку "цикд И Сд"
Возможно хотят их исправить
Ярославна *********
С раздолбаями весело, но они быстро надоедают.
О*
Ольга *****
Потому что на фоне "раздолбая" такая девушка выглядит КОРОЛЕВОЙ!!!
Алена Терец
23:29 мск ржунемагу
Николай Моисеев ->Возможно хотят их исправить
Helen ->Я бы заметила хорошим девочкам !!!А плохим как всегда попадаеются хорошие парни ...которые потом с ними и мучаются !
Black->Потомучто девушкам нравится непосредственность)
Елена Клипий Дядь, ты чо злой то такой?) Психолог? Ну во первых порой окружающий мир и жизненый опыт немного(а иногда и много) расходятся с метод данными и исследованиями. Мало того, неповеришь, каждый человек одни и теже события и слова воспринимает по разному. Я даже представить себе немогу как ты понимаешь слово "раздолбай" я же, его понимаю по своему. А ты учись лучше, я в тебя верю, стране нужны психологи ;)
не всем
Elena Kristina
Потомучто девушкам нравится непосредственность)
Любовь Бобкина а прикинь если он настолько умный что даже и эту непосредственность) продумал
как в шахматах на шаг впереди
Любовь Бобкина это Вы так думаете
но не Вы не я никто в ближнем окружении не сможет дать адеватную оценку психологического образа человека
это ваше линое мнение
С лохами, скучно.
Раздолбаи от духовности или закоренелые эгоисты, все таки лучше раздолбаи.
Роман Герасин
не всем.
на вкус и цвет товарища нед!