Общество
Почему у Мужиков волосатая Грудь,для чего она им?
Чтоб смягчало, когда пьяный падаешь... Но мне так вот не смягчит, у мну нет там волосьев... Грустно, правда? Это ж считай ни тестостерона ни какого ни т. п. в организме... Вот маюсь... Пить бросил, чтоб не падать...
для продолжения рода, дура! они должны быть мужественными, это не выпендреж.
чтоб теплее было....
Для темперамента....
Мужчинам долгое время приходилось выходить из пещеры и бегать с дубинкой за мамонтами по снегам. А женщины в это время сидели в теплых пещерах и грелись у огня. А теперь еще и вопросы дурацкие задаете ;-)
Для женщин стараемся...
Атавизм!
Может вам всем уйти на другую страницу - причём тут ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКА, СМИ.
Оборзели...
А соски для чего? Сами не поймём.... Спросите чего полегче
А нафига женщинам буфера 5-го размера вот скажи встречный вопрос
Аня Ушакова
чтоб было молочко для ребеночка
Вячеслав Самойлов
Ой, я знаю....чтобы мужики от мечты - обладать такой , с ума сходили. :))
Они сами не знают для чего, Просто такая природа
чтобы мы могли за волосики дергать!!!! Это так весело!
Я вот не пойму зачем женщинам Бог дал волосы на ногах и пипиське.... Это всё основополагающие вопросы мировой философии, на которые пока ответы обнаружить не удалось...
Предки дают о себе знать...
Saya Atutanova
А вообще это признак сексуальности
Чтоб зимой не мёрзнуть...
А это что бы бабы в ней запутывались
а у меня ещё и усы есть
А бывает не только грудь ...а разве что на зрачках с ногтями нет волос....
Чтобы мягче было принимать на грудь. А ещё можна женщин щекотать.
вот прийдут тяжелые времена, денег не будет на одежду, будем в мороз греться, а вы, женщины, будете нам завидовать))))))))
Она ни им, она нам для чиго)
спроси у того, кто заставляет там шерсть расти :)
Волосы на груди и лысина на голове - признак мужского здоровья, значит с тестероном всё впорядке.
что бы мы могли их волоски на палец накручивать