Разумеется!
Запах, который любят и жена, друзья и любимые женщины, вот уже 15 лет сопровождает меня всегда. Называется он "Realm' - Real Man (в переводе - Настоящий Мужик) . Изделиями этой же фирмы я пользуюсь в качестве лосьонов, гелей, шампуней и кондиционеров в ванной, которымия пользуюсь постоянно. Он мне идёт, мне самому нравится. Нравится и окружающим. Это - то же самое, как и запах, который исходит от моей жены, не позволяющей себе менять гамму своей парфюмерии и косметики вот уже последние 18 лет.
Однако, все запасы привезённые из США начинают подходить к концу. Придётся либо просить детей, чтобы выслали посылками всё, что нужно мне или перейти в другую похожую гамму, продающейся в Москве. Парфюмерия, что для мужчин что для женщин - должны носить некий индивидуальный характер от хороших фирм. Так, у моей предыдущей жены всё было от 'Dior' -"Diorama" или ландышевая 'Diorissimo'.
Общество
Мужчины,вы пользуетесь парфюмом чтобы подчеркнуть свою индивидуальность или ,что жена купила-тем поливаюсь?
Я это ответственное дело доверяю своей супруге...)))
если покупаю я - выбираю на свой вкус
пока еще не ошибалась
а когда вместе-то муж
пока еще не ошибалась
а когда вместе-то муж
У меня самого есть и деньги и нос для парфюма.... Пользуюсь для того, чтобы меньше вонять сигаретами...
да покупаю сам!!! мне нравится булгари !!АКВА!!
За 26 лет брака ни разу не купила мужу парфюм, он такой привереда, только на свой нос ориентируется. Что уж он подчеркивает не скажу, но соседка очень любит после него в лифт заходить (а иногда и вместе с ним) и бурно выражать свой восторг.
Обычно вместе выбираем. Чтобы мне тоже запах понравился, а то он будут тащиться, а я вешаться)))
Вообще не пользуюсь. Дешевые воняют а на хорошие денег нет.
поливаемся... а потом вечером отрабаааатваем.. пОтом обливаемся...
не придаю этому большого значения. и если дарят или покупают то принимаю эти подарки. иногда выбираю себе сам. конечно парфюм с запахами которые мне не нравятся остаются на хранении