Общество

Ваша жизнь проходит на глазах у очень многих,в том числе не самых приятных,людей? Вы публичный человек?

Nonoo _________
Давайте сначала разберемся, что такое "публичный человек". Я считаю, что "публичные люди" - это известные люди, например, политики, актеры, журналисты, телеведущие, жизнь которых проходит на глазах у очень многих, в том числе и неприятных им людей. По этим критериям, я - не публичный человек, хотя профессия связана с постоянным общением с абсолютно разными людьми - разных национальностей, разных культур, разных взглядов. А оставаться самой собой мне помогает мое личное и профессиональное достоинство.
Ирина Черных
Лучший ответ
нет я не публичный и слава Богу)))
Андрей Холод
нет, я теневой олигарх
Н*
Настюшка ***=0**
именно неприятные" люди и делают нашу жизнь публичной
в остальном, всё само собой
Dair .
мне кажеться все мы публичные люди! те кто ходит на работу а не просиживает штанишки дома)))
Акмал Каримов
да
увы---публичный. . к сожалению.. . и поэтому дружу последнее время исключительно в инете..
С.
Сява .......
да. журналист. муж - известный в своих кругах юрист...
в реале я мало общаюсь, и не пускаю никого в свою личную жизнь, бываю и груб, когда задают уж совсем личные вопросы по типу-сколько вы зарабатываете с женой, сколько длится у вас половой акт и прочие тупые вопросы!
да, я человек публичный. самой собой ме помогает оставаться семья. и не надо зацикливаться на работе.
Публичный человек
Владимир Шебзухов

Хоть Имя и гремело
В «кругу» из шептунов,
Но Славу всё ж имел он,
Гуляя... без штанов!

Публично, человек,
старался напиваться…
Публично, человек,
скандалил потому,
Чтобы (едва забыт)
публично извиняться!..
И видно посему -- Публичным быть ему!
В общем-то да, публичный!