Общество

какой запах самый противный? а какой самый приятный?

Ирина Грачёва
Самый противный это запах подлости, а приятным отметил бы запах жертвенной любви ))
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Вовсе и не туалетный, к нему можно привыкнуть и он естественный.
Для меня самый омерзительный - это мерзкие духи, которые тетки на себя льют литрами и устраивают нам химическую атаку. Причем незавимо от их, духов, стоимости.
Приятный - любой, кроме этого.
* Сергей
Запах перегара из чужого рта - омерзительней не бывает.
Самый лучший - запах детского тельца.
Rustam_ Kurd
Тухлое яйцо очень вонючее, а приятных много - каждому свое.
Мне неприятен запах аниса и стаматологического кабинета, а приятен запах свежего хлеба и зелёных молодых листочков.
запах любимого мужчины самый приятный, а запах канализации самый противный!
Самый приятный-это который вызывает чувство ностальгии. А самый противный.... ну у каждого свои предпочтения)) Наполеон тоже много чего нюхал у Джозефины)
Самым противным считается запах скунса. Он настолько неприятный и стойкий, что испорченную им одежду приходится, как правило, сжигать.
А самым привлекательным, так считают ученые, запахом, который не может оставить равнодушным никого. является запах свежесваренного кофе
Самый противный - отхожего места, самый приятный - запах свежеиспеченного хлеба.
Самый противный - трупный, а самый приятный - сваренного утром кофе.
Антон Петров
приятный - когда летом в жаркий день прошел дождь и немного прибил пыль. вот этот запах в первые 3 минуты после начала дождя просто супеееееееррр.. .
а самый противный это запах пота, грязных ног
Виолета Vilja
Самый противный запах тухлого яйца.... Приятный для меня запах свежеиспечённых булочек и хлеба... Запах опавших листьев осенью....)))))