Общество

Какую самую противную гадость вы ели? Я например мороженое

Михаил Д
А что в мороженом противного? ? Я ел, к примеру -водяную крысу. Ничего, съедобно. И еще пробовал медвежатину- отвратительно вонючее мясо..
Aleksandr Митин
Лучший ответ
Вареное свиное соленое сало,...
avokao, u nas etu gadost' vo vse saLati pihayut
Максат Турду
Молочные пенки
Роман Маяков
Запеканка из моркови в детском саду. 38 лет прошло, а при одном воспоминании выворачивает. Кстати, не понимаю, как можно не любить манную кашу. Сверху положить сливочное масло, чтоб растаяло и вприкуску с белым хлебом (тоже с маслом) . Сказка...
Манную кашку.. . Фу! От одних воспоминаний начинает воротить!
Точно-точно, манную кашу. Мерзость. Силком запихивали.
после долгой диеты поела в макдоналдсе, мне было настолько плохо, что я пролежала час на кровати, встать не могла, еле сдерживала, чтоб все на ружу не вышло. (после диеты по ходу не расчитала то, что жилудок сужается)
Больше я в макдоналдс наверное не сунусь))) по крайней мере кроме салатов ничего там есть не буду))
Патиссон жаренный, один раз попробовала, ито думала что это картошка. Не понравилось, теперь даже от слова патиссон неприятный привкус.
пила-подсолнечное масло... 3 полных глотка, пока не поняла шо энта такое))
Садовых улиток. В Португалии они зовутся КАРАКОЙШ. Очень вкусно. А некоторых воротит приодном упоминании.
Манную кашу
Сейчас почти все продукты-гадость
когда я училась в школе, в нашей школьной столовой давали какую-то непонятную кашу, как будто манку с картошкой смешали. дрянь жуткая, никто её не ел.
гадость не ем!
Салом закусывал (прости Господи!)
Я какашку свою, когда был совсем маленький :D
Aleksandr Митин Мдаа.. это не считается. Вот если бы в сознательном возрасте какашку поели, это другое дело.
Lerko Barmolerko)))) Ой-ой! Удивил.Все мы в глубоком детстве не брезговали.:)