Общество

В каком возрасте и какого пола-самые противные люди? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же- есть наблюдения? :-)

Мне кажется, - "подростки" от 13 до 20.
Жизни еще не знают, а "гонор преть"..
Эльмира Нурланова
Лучший ответ
ыы, дык больше половины проекта обидецо, не могу я сказаць:)))
Денис Григорьев Здрасьте! :-)
Никак к возрасту не привязано. Ну это всеравно что спросить - а правда, что у всех уголовников нижняя челюсть сильно выдается вперед ? (была в криминологии начала 20 - го века такая псевдонаука, которая именно так и утверждала на основе анализа физиономий преступников) .
Есть периоды в жизни человека, которые делают его иногда сложным, скажем так, для общения с окружающими людьми. Например подростковый период (гиперсексуальность - гормоны и прочее при еще неразвившейся личности) . Или например - климакс. (Другая история) . Но у всех это по разному проходит.
Валентина Колычева (Малеева) Некоторые всю жизнь страдают комлексом неполноценности. Это связано с тем, что всех их жизненных достижений - что папаша поехал на приработки в Москву да там и остался.
Самые противные - люди, недовольные своим полом и возрастом.
Тетки после 45. С отсутствующим ЧЮ. Это жесть!
Максим Назаров
Подростки - мальчики.
kobra78
В переходном, а он у каждого индивидуален.
всегда противны те, кто живет сплетнями и всепоглощающим интересом к чужим жизням. а у самих ничего в жизни и не остается. никак этого не понимаю.
Женщины за 50. Вашу мамашу, они тока из центра циклона и - вот.... Грудь - дряблая, высказывания - глупые, попканикого не вдохнавляет. Всегда мечтали, чтоб без секса, а как остались без него - ваще *адница.))))
Oleg Shilov
Юрий Топильский Вот очень-преочень интересно: а как, например, вы узнаёте о чём другие мечтают? Тем более, лица противоположного пола... )))
Одного пола с кем общается человек. Есть мнение, что старые девы противные. Мне, правда легко было находить с ними общий язык. Одна вредная женщина (дежурная по вокзалу) не хотела моей родственнице по телефону назвать время прибытия поезда, я позвонил, назвал её девушкой, вежливо поговорил и всю информацию получил. Вывод: может не нужно провоцировать людей на вредность?
пол - женский.. . а по поводу возраста.. . тогда когда нет секса.... в этот момент женщина самое страшное, что может быть
Гульфариза Абжанова Особенно если ей откажет мужчина!
Женщины в возрасте климакса, общеизвестный и общепризнанный факт.
60 и старше
Dato Mamulashvili
Противоположный пол бывает противным в любом возрасте...