Общество

В вашей школе кака самая противная училка была, химичка?

Kurik Raeva
Kurik Raeva
8 170
В первой-да, химичка. А в другой химичка была золотым человеком.
Наталья Юрченко
Наталья Юрченко
34 548
Лучший ответ
и физичка
Наташа Наташа
Наташа Наташа
66 505
Самые противные у нас в школы были химичка и географичка. Они даже внешне были похожи: невысокие, низкосракие, кривоногие, костлявые и в очках типа "кошачий глаз", обе истерички. Фу, от воспоминаний о школе блевать захотелось!
Вот то. что какой была... это точно:))))
У меня по литературе. Сейчас понимаю, что и предмет-то плохо знала.
Даже " Купца Калашникова". Сказала, что "засунул купец в перчатку - свинчатку и зашиб Кирибеевича"
Я прям обыскался, - нет свинчатки!! ! Попробовал ей сказать, она прям окрысилась и зашипела! ! Ужас.
Нет, химичка была хорошая, из-за неё, можно сказать, поступила без напряга всего с двумя экзаменами в универ на химфак.
Botagoz Wortanbaeva
Botagoz Wortanbaeva
59 399
да... у них печень испарениями реактивов испорченная, по этому они такие раздражительные.... наша кричала на учеников "Фашисты! "
химичка у меня была самой любимой)
пришла к нам после института в 8й класс классухой
Д*
Дашунечка ***
55 214
по англискому, звали её "чапа" потому как фамилия была Чапулис (литовка)
Нет, по русскому языку и литературе. Правда, она меня не учила:)))
Андрей Зацепин
Андрей Зацепин
30 717
По литературе и русскому языку, Мария Егоровна по кличке Колобок. Но больше всего мы боялись в 4-м классе историчку, забыла как звали, по прозвищу Бородавка (у нее была с волосиками такая то ли на щеке, то ли под носом).
Крупин Никита
Крупин Никита
17 261
Да нет, химичка у нас прикольная была, а вот математичка с 10 класса - пот это чистая Татьяна Петровна (почти МарьИвновна)
German К
German К
16 751

Мы, пацаны -свою химичку обожали
Географичка. Такая, м-ля, швабра! Была....
ДА, ХИМИЧКА, БЛИН!!! !
Всегда без троек училась, а она мне взяла и в 11 классе за последнее полугидие 3 поставила, которая пошла в аттестат. Разве не противная?!
Крупин Никита У меня такая же фигня в 10-м классе с математичкой, хот я я ее не боялась,просто прогуливала, и вот она мне так отомстила, поставила 3 по алгебре, которая ушла в аттестат( а я же из семьи математиков, у меня брат все олимпиады выигрывал, и Кубик-рубика разбирал, ну разве не обидно?)
ДА все они одним---ом мазанны (((училки....
Нет, географичка и историчка, а химичка наоборот очень даже милая была.
Нет, самая противная была физичка. вот мозг сушилаМои ответы
математичка и физичка
Юрий Махиня
Юрий Махиня
4 432
О, нет... противных училок не было) ) а преподаватель химии, которая работала у нас в 9 классе, была удивительным и замечательным человеком... Мы ее даже на выпускной приглашали в 11 классе, хотя она работала уже в другой школе.
Точно, химичка! Она еще и директором школы была в довесок к этому.))))
Русский язык и литература. Терпеть ее не мог, особенно, когда она перед классом мои ляпы из сочинений зачитывала.
Пока училась, поти все не нравились. Прошло время, поняла, сама далеко не ангел. И как они нас терпели?
у нас самая противная физичка
У нас извергом была математичка.
О ДАА!! ! Причем что в первой, что во второй школе. Такое ощущение, что запах реактивов давно высушил им всем мозги!
дааа химичка зло! ! но больше всего я ненавидел историчку и по литературе преподавательницу...
А вот и нет, но близко - физичка!
Химичка была самая классная и добрая. А самая жесткая была физручка
Aigerim Bogenbaeva
Aigerim Bogenbaeva
586
Химичка конечно противная, но МУЗЫЧКА это тихий ужас.
Ага!!!: о) Плюс она еще была и классным руководителем!!!; о) До сих пор ее помню!!!
L K
L K
201
Все молодые училки были просто конфетки,
а остальные росто зло, и химичка тоже