Общество
Ребенок пришел из школы и скал , что "Училка каза мичуринская".Как я должен на это реагировать?
Ха ха ха ха, у меня у знакомых была такая история. Их сыну тогда было 3 года, и вот они собираются гулять, папа вокруг него хлопочет, поправляет шапку, куртку и т. д и т. п, ну сыну это всё надоело и он говорит отцу :- " Отстань от меня, что ты прилип ко мне, как ёбанный клей" Ахахахааахаха, . Отец дал ему по губам.
Валентина Илькив
Правильно сделал отец!!! Подобное надо на корню пресекать.
объяснить шо так школьницы не говорят
Сначала надо выяснить почему он сделал такое заявление, а потом реагировать по обстоятельствам, вполне вероятно, что он прав
Поздно реагировать. Раньше чесаться надо было...
В принципе, детям надо верить.
Евгений Родионов
Нельзя детям верить беспрекословно ,это по крайне мере, глупо. Надо разобраться в ситуации объективно ,а потом делать выводы.
А может она на самом деле коза?
Евгений Родионов
Какой бы козой не была училка, нельзя опускать её авторитет в глазах ребёнка (хотя бы ради самого ребёнка). Надо самим во всём разобраться.
уши ему накрутить
выпороть
может она действительно коза вот как сами проверите тогда и решите поругать ребенка или похвалить...
образованная девочка - папа молодец, такую дочь воспитал))
Значит кто-то ему это сказал, или он услышал от кого-то. Поговорите с ребёнком, спросите, почему он так говорит, объясните, что на взрослых так нельзя говорить. Поговорите об уважении к учителю.
Перевоспитваать поздно! Что из него вырастет ?
Даша Жукова
Из нее
Может училка действительно кАза (а не кОза) . Но это не дает право ребенку ее оскарблять. Надавать за такое по шее, пока не привык. А то потом всех оскарблять начнет. А к учительнице сходите сами, пообщайтесь, и если она действительно плохая учительница, сообщите в педсовет. А если они все там такие, меняйте школу. Но оскарблять человека (каков бы он ни был) , это по меньшей мере ну просто не культурно (не говоря уже о худших вариантах).
Интересное, конечно, определение. А вообще, вот с этого и начинается Родина... с училки твоем букваре. И не надо её уже с детства опошлять мичуринской козой.
ну если это правда, то что тут поделать) надо выяснить
а если лжёт, наказать
Поговорите с ним до того момента пока ему не дойдет что так нельзя говорить, хотя это только начало я думаю, все дети через это проходят тут уже ничего не поделаешь, либо переростет либо так и останется ели конечно к этому не относиться серьезно.
А вы чё хотите, чтоб ваш ребёнок вырос лицемером чтоли,, , Ну выругаете вы её за это, и чего??? Если училка действител myj чем то его достала?? ? просто она высказала свое мнение о ней
А вы реально чтоли думаете что учителя все ангелы и перемешаются по школьным коридорам шурша крыльями?
Валентина Илькив
Не все учителя ангелы, как вы выразились, но нельзя опускать АВТОРИТЕТ учителя в глазах ребёнка. Закон воспитания! Не нравиться учитель - идите в другой класс, школу... компромисс всегда есть.
два варианта:
1-поверить сыну, и понять что она работает учителем ради денег
2-поцеловать её в ****, сказать что мой сынишка негодяй и дать ей денег
Похвалить, ребенок Мичурина знает, ботаником вырастит.
Училке надо корма отнести - сена, травы или ещё вкусняшек каких-нибудь!
Дети - это святое, значит надо верить... .
Vbn Vbn
да, потом эта святость папку козлом мичуринским обласкает
Валентина Илькив
Глупо верить детям беспрекословно! Всё надо проверять. У чад богатая фантазия между прочим, а безнаказанность ведёт к беспределу...
по жопени дать, не училке!
..а я Мамка ваша, так что, сосать будете по-очереди...;))