Общество

По какому предмету у вас была самая сексуальная училка?)))))

Shorena Geladze
корректирую ответ - учитель пения ) Холостяк и творческая личность Мммм.. . Блондин) ) Мне тода ешо нравились блондины - ну в 13 лет)))
эти понятия - НЕСОВМЕСТИМЫ
Артём Утрата
Физичка. Оглушительно шармовая баба. Сейчас уже 35 лет прошло, она стала директором. Видел ее недавно-разве что слегка поседела. Красоте возраст не помеха!
Владимир Шефер
ничево такова нипомню (..ну с натяжкой.. учитель по начально-военной подготовке.. заставлял ходить в день предмета в военной рубашко.. и разбирать-собирать автомат!... НикитА из меня вышла по стрельбе из лука)
аааааааааа караул) ) ка мну пришла) ) запоздалая любофф) ток ща поняла ) мой тип мужчины!)
Денис Акулов
Пение . все смотрел как она рот открывает ..
Тогда все учителя казались не просто взрослыми, а стариками.
Андрей Камалов
Музыка.... муррр....)) ) давно это было....
фрацуженка.... как вспомню так вздрогну..
Юлия Стадник
у нас все учителя старухи
Роман Яшкин
У меня был сексуальный биолог, но после того как он настучал на меня директрисе, моя любовь пропала без следа.
Михаил Орехов не та частота стука была :) С ритма сбил
Боже, как давно это было!
Помнит только мутной реки вода.

Учительница истории Ирина Эдуардовна, лет 20-ти
физручка была охуенная. спортсменка такая вообще. но она пару месяцев поработала и ушла (
Nastja Lebedenko
Труды - стоишь и точишь молотки из брусков стали каленой, наеб*шься на целый день))
Dr. Xama
По географии и по английскому конечно. И конечно первая моя )) на принцессу Диану была похожа, коротко стриженная блондинка, длинноногая
Зин ......
ну блин) канешно Англичанка на 3ем курсе)
Аха-ха, по биологии)) ) Константин Евгеньич)))))))))))))))))
Aleksandr Shabanov
Эх.. . география...
По рисованию. Носила очень короткие юбки. А парни подглядывали снизу с зеркальцем.
по истории на 1ом курсе))
Евгений **********
по биологии была милая, красивая, добрая, все влюблялись!
по русскому сексуальная стервочка, но иногда проявляющая доброту!
В институте никого!