Общество

А какой танец самый сексуальный?:))а Вы умеете танцевать?)))

У народа Маори самый то, что надо, особенно во время приготовления ужина из поверженных врагов.
Жанчик Анатольевна Я была на концерте племени Маори в Москве, "на закрытой вечеринке" Кровожадными у них остались только танцы))))
умею. восточные-танец живота. а там и до стриптиза не далекоооо
Андрей Суслов
Свечи, камин, вино в стаканах.... тихая музака. вдвоём.... какие тут нафиг танцы!
Жанчик Анатольевна Ндя:))) Романтизьм один:))))
Выступление В. И. Ленина на 2-ом съезде. Тащусь.
Степан Лошик
Ой Ладусь, зачем нам новые смерти; -)))Пусть живут; -)))
А мне кажется, что танго. Но я не умею. ((((
Нина Конопля
Марина Пащенко Вот и мне все таки кажется ТАНГО- это классика жанра....помните ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ
Жанчик Анатольевна Да какие наши годы мать, мы все смогем:)) Я уверена:))) Еще почище всяких там ...Гы)
Учусь я ))
Altunwaw Jakupova
Любой танец можно станцевать так сексуально, что у мужиков молнии на брюках полетят.
А вообще-то танго или медленный танец.
Lena Kim
самба
Алексей Шайкин
Altunwaw Jakupova Абалдеть!!!Правда,что ли?))
Ладушки_Оладушки.
Раньше ЛАМБАДА считался таким сексуально озабоченным тан7цем, потом все стало по барабану- чего хочешь то и получишь- свобода мать её....
Виктор Савин
Жанчик Анатольевна Да-да, я отлично помню ламбаду и как народ рисовал восьмерки (в воображении) , а сейчас и правда...кто во что горазд, и те сальса, и те белли-дансы, и те стриптизы:))) Выбирай на вкус и гибкость...
Танго - откровенный и дерзкий танец о любви и страсти! Танго - прелюдия секса и именно в танце узнается темперамент партнера.

Только небо.. . алых звезд сиянье.. .
Только солнце.. . тайн веретено.. .
Только терпкий запах расставания,
Только танго.. . для двоих одно.. .

Только ритмы двух сердец биенья.. .
Только холод.. . одиноких глаз.. .
Только лед.. . и рук прикосновенья.. .
Только миг.. . родился и погас.. .

Только пылкий поцелуй разлуки.. .
Только лепестки увядших роз.. .
Только боль, прикосновенья, звуки.. .
Только чувств поток предел унёс.. .

Только он, она.. . и танго, танго.. .
Только танец, страсть.. . горит лицо.. .
Только горечь на губах, так странно.. .
Только блеск.. . и на руке кольцо

Я танцевать умею! Занималась танцами 8 лет. Конечно многое подзабылось. Столько времени прошло.; ((
Reforma.. ...|
Танец любви при свечах!
Жанчик Анатольевна Красиво:)))))))))Спасибо Сашуля:)))))))))
стрип денс
нет стрип денс не умею а просто хореография и спортивны танцы у меня не плохо выходят
Танец ЖИВОТА. Только перед зеркалом
Юлия Гергель
Ирландский! Особенно когда девки танцуют!! ! О_о
Ирина Гришина
Мне кажется восточные танцы, или стрип)
Я бэлли-дэнс могу (восточные)
Норгали, конечно.. . тебе ли не знать....
Жанчик Анатольевна Да, согласна с тобой Ленусик:)))))
лезгинка:)))
{K
{Karina Kalieva}
в советские времена, ламбада была- мегасексуальным танцем, все уважающие себя подростки умели её танцевать)))
Танго и стриптиз
Лаура)))))) Касымова** Стриптиз - это не танец....это способ деньги выманить.