Что такое Танго? Кто же мне ответит?
Кто сумеет выразить: чем душа жива?
Танго нужно чувствовать: как тепло, как ветер,
А определения - это лишь слова.
Можно ли мелодию расчленить на части?
Превратив единое в мёртвые куски.
В танце лишь приходит к нам ощущенье счастья.
Чаще ж, ощущение по нему тоски.
Страсть сочится кровью из открытой раны.
В драме танца слились души и тела.
И никто не знает в этом мире странном:
Кончился ли танец, или жизнь прошла?
Елена Альтшулер
Общество
Кто умеет танцевать танго?
Умею, как и с полсотни других. только партнеров нету, а Витюшке моему слон наступил не только на УХИ, но еще и на обе НОГИ....
В моем окружении таких нет, если рчь идет о настоящем танго, назвать не могу никого..; -))
Тот кто не боится жить и любить, как в последний раз!... Т. Ф.
Боря Моисеев пел: - танго кокаин, у эротических картин))))))))))
могу сальсу забацать
Стыдно, но я не yмею... говорят, что если женщина встретит того самого своего мyжчинy,то в его объятиях она станцyет танго, даже никогда его прежде не танцевав.... партнер не просто слово....
В Сибири понаставили памятников волку "Щас станцую" , видно он самый лучший!
Ну-у, тангом это, по большому счёту, не назовешь, но что-то подобное вытворяю:)))
Не умею, но очень хотелось бы научиться.
я думаю что умею но не мне судить
умею, но танцевала давно.... и вальс тоже.