Общество

Самый приятный запах.. Трупный запах врага..?

Шекспир, кажется.. ? Когда долго вынашиваешь месть.. Да.
Александр Гнипа
Лучший ответ
Запах шеи и плеч любимой женщины в постели после душа.
что-то не привлекает мертвичинка, особенно лежалая.
Жандос )
трупы умопомрачительно смердят. это из-за разложения белков. самый приятный.. . может быть запах вожделенной самки.. . именно вожделенной, а не любимой.
Ma
Marat
Мне очень интересно - кого вы считаете врагами? Признаки врагов, так сказать особые приметы? Мне честно интересно.
Александр Давыдов Откуда у Вас враги.. А тем паче их признаки.
а мне нравится запах кофе
Сразу видно, что Вы никогда ВООБЩЕ трупного запаха не чуяли.... И не приведи, Господи!
По мне, ..(жизнь научила).... Пусть враг ЖИВЕТ, чтобы к нему ПРИШЛО наказание в ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!! И пусть живет долго))))))
Александр Давыдов В вас больше жестокости.. Наказание при жизни тяжелее быстрой смерти.
Сергей Ковалев А самый приятный запах (трупных в молодости нанюхалась....) для меня - Это как ПАХНЕТ МЛАДЕНЕЦ!!!!Непередоваемо!!!!и независимо свой(дитя,внук) или чужой....Может это особенность женщин?)))))))
Сергей Ковалев Вы же спрашивали о...приятном)))))))). А я не жестока, я СПРАВЕДЛИВА.(Врача можно УБИТЬ и...чуять его приторно сладкий трупный запах))))),а Можно ЖЕЛАТЬ ему долгой жизни и ВОЗМЕЗДИЯ от....но не от меня как убийцы. ..
Но, сори, я в эту рубрику первый раз зашла, еще не знаю...как здесь отвечают....))))))
Сергей Ковалев И....ЗЗЗЗЗнаково, что в данный момент одновременно с Инетом....я как раз разбираюсь в одном из своих книжных стеллажей-полок...литература эзотерическая, мистическая, астрологическая, религиозная(типа "История Русской церкви", "Православие и католицицизм, сходство и различие")))))))))))...и тут на глаза - В ЭТОМ ШКАФУ!!!!- "В дебрях Центральной Азии" и "Дерсу Узала")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Давыдов Эк.. закрутилось-то...
Однозначно!!!
Для кого-то он, возможно, и приятен, для кого-то нет... Но я таковых не видел, кому он приятен... Смерть, даже вражеская, всегда ложится осадком на душе, ты постоянно вспоминаешь о них, они часто являются тебе во сне... У кого психика в порядке - тот переносит, просто привыкает с этим жить, у кого не в порядке - у того съезжает напрочь шатер... А если ты еще не обычный стрелок, который зачастую не знает, попал он во врага или нет, а снайпер, который видит лицо врага, видит, побрился он сегодня или нет, радостный он или не очень, видит его глаза перед тем, как убить - то это очень тяжело, ты постоянно помнишь все лица, все запахи... Приятного, если честно, мало...
Ирина Косинец
а самая сладкая музыка - его предсмертные стоны, да?
Ну у кого что, у меня любимые: природные запахи и запах любимой девушки.