Общество
А когда будет такая демократия,гогда сексом на улице заниматься в порядке вещей,как целоваться?
Делов то ёптить.. . Да хоть чё делай. Если уж среди бела дня можно человеку башку пробить, то на твои фрикции ваще никто внимания не обратит...
В Дании и Голландии это уже давно никого не смущает.
Бог его знает, как этот строй будет называться.. . Содом и Гоморра разве что.
По-русски это называется б---ство. Никогда.
у тебя странные представления о демократии
Надежда Боднева
Какая демократия - такие и представления о ней...
Это уже будет называться анархия типа Содома и Гоморры, а если вспомнить что с этими городами случилось (провалились под землю) , то лучше жить праведно.
Если росияне так понимают демократию, Расея так и останется отсталой страной.
Гульзат Тусупбекова
Ну пока россияне понимают её так что надо воровать и чем больше тем лучше.

Вам дома-2 мало-хотите всю страну в бордель превратить? Вы думаете нам только это уже и осталось? Более культурной программы мы уже не заслуживаем? Я думаю это дело личное-интимное-не зря же такое название имеет.
это ведь дело совести и морали, нормальный человек никогда себе не позволит лишнего. я не ханжа, далеко нет, но даже целующихсянарод воспринимает косо, это дело двоих и только, делать секс достоянием республики, по меньшей мере не красиво, это свято, и слава богу, что народ у нас не извращенцы и не дождетесь
Гульзат Тусупбекова
Ты чо меня в чом то обвинить хочешь? Типа сама рассудила и сама показала кто виноват.
Желающих вряд ли много найдется.... слушать советы и предложения помощи от прохожих.... люди то у нас вокруг добрые.... душевные....
Это идея была у коммуняк
никогда не будут заниматься сексом на улице - советами замучают.. . :)
Елена Новикова
Вижу, ты нашёл место, где настоящее веселье в "ответах", а простачки думают, что это - "Юмор". А я вот - всё больше в нудноте: "Лингвистике", искусствах всяких, ГиС...
Не понял, а кто тебе запрещает? Главное не на глазах у милиции. Или ссышь?
Гульзат Тусупбекова
Что зачит ты и ссышь.Ты чмо за языком своим следи.
эээээээ.... такая демократия уже была
Но если вам так хочется, то можете заняться секасом напротив дома Правительства.... Групповухой будете заниматься уже в КПЗ полиции
Гульзат Тусупбекова
Почему мне хочется-это только вопрос.