Общество

Я такая стеснительная - отвечать про секс. А чо - заниматься приличнее?

конечно
Анна Гордиенко
Лучший ответ
Кто тебе сказал, что секс это неприлично? Это очень даже прилично - естественная потребность людей. Просто не выставляй это напоказ, не трахайся в витрине магазина и всё будет прилично. И не отвечай на вопросы приводя личные конкретные примеры - это тоже неприлично.
занимайся им а ответы они не так уж важны
И то, и другое нормально для жизни.
M@rish@ ***
Успели заметить стеснительность) ))))))))))))
Алена Рожко
Цицерон кажется говорил, делать не постыдно, но говорить не пристойно. (с)
K*
Kisa ******
Заниматься и рассказывать об это всем подряд- разные вещи.. . Хотя смотря какой вопрос конечно...
действительно... некоторые вещи сделать проще, чем обговорить их с кем-нибудь!))) и секса тоже это касается!)))
Иван Семёхин
Занимаются ли приличные девушки сексом?
Да, иногда занимаются.
Но, чтобы оставаться приличными, необходимо соблюдение строгих правил.
Главное. Прежде чем лечь с мужчиной в постель, требуйте от него справку из вендиспансера. Без справки - ни-ни.
Макс Зуев
попробуй если не разочаруешься, только партнёра опытного найди
Секс - это из интимной жизни. Интимной - значит сердечной, тайной, негласной, межусобной, скрытной. Между двумя людьми и заниматься и обсуждать - прилично. Выносить на всеобщее обозрение - ну тут уж каждый сам решает.
Заниматься сексом так же естественно как и говорить о нём. Если хочешь добиться полного взаимопонимания с партнёром в области секса - на эту тему надо разговаривать и обсуждать возникающие проблемы, если таковые имеются.