Американские сексопатологи говорят:
Когда мужчина рассказывает о количестве своих связей, то надо делить на три, когда женщина-умножать на три.
Общество
А правда, что люди больше говорят о сексе, чем им занимаются?))
Николай Шабалин
ахаха)))
у кого как
да конечно. больные люди))
Иногда только говорят.
И не только о сексе. Люби вобще больше говорят, нежели делают :-)
Жизнь такая, реалии так сказать три минуты горячки и 18 лет остывания, есть время поговорить не правда ли?
а если я воще помалкиваю?
Николай Шабалин
дважды импотент?
но хоть пишешь?)))
нет не правда)) )
а самоудовлетворёж)) ) чёрт бы его побрал))
Языком трепать - не шпалы ворочать...;)))
Николай Шабалин
надо же, как ты ее изыскано называешь)
я тока нырять шпалой умею)
Говорить о сексе - это тоже занятие сексом. Мозги заняты сексом
Николай Шабалин
мозги заняты сексом когда жена новую шубу требует)
Да ради Бога! Лишь бы мы с Вами не относились к этой части населения.. . К говорунам.
Думают еще чаще.
К сожалению )
Ну иногда нужно поговорить прежде чем позаниматься . Иначе может выйти пшик
Онём надо не трепаться, а заниматься им. Полезно для здоровья.
доктор мне 65 и я занимаюсь сексом 1-2 раза в неделю, а мой сосед 73 года говорит что занимается этим каждый день .
Так и вы говорите
ага....
Говорят импотенты. Нормальные мужики не распространяются на эту тему.
Николай Шабалин
да ладно, хорохориться-то)
И занимаются тоже только некоторые из них беспорядочно, стремление быть красивыми и сексуальными для всех, остаются потом разбитые семьи, матери одиночки а сейчас вообще мода пошла гомосеки, лезбиянки и прочие извращенцы уже и до детей добираются так называемые педофилы