Общество

Если Вам подарили вещь, а потом отняли как тот Крым, это тоже нормальный порядок вещей?

Мне подарили машину потом попросили денег за неё в долг потому что у меня деньги появились а у дарителя пропали и когда мне стало хреново с деньгами даритель вернул мне долг Крым не машина просто там нормальные люди которым надоело быть как там быдлом чтоли подруководством быдла
*K
*a-K-O-S-Y-A! K*a*n*
Лучший ответ
Тот, кому подарили--уже умер и подарок вернули дарившему в качестве доброй памяти об усопшем.
Нормально
Все нормально! Ведь теряют-же подарки, и ниче, живут дальше! :)
Украина потеряла крым, сама, из-за безолаберности самозванных властей! Они облажались по полной, и тепперь чтоб скрыть свои проебы перед лохами, парят им внешнего врага, РФ и т. д. и т. п. ! Хотя сами сделали все, чтоб часть регионов были в полном акуе и хотели покинуть Украину! Все было, весь мир видел, никаких секретов нет! Власть открыто призывала валить жидов, москалей, немцев и т. д. , не взирая на то, что пол украины рускоязычные, про статус языка молчу. Уж про то, как они ваще нарисовались тоже молчу.
Неля Перунова
Это нормально! Нужно было заботиться о "подарке".
Юлия Кравченко
Крымчане сами ушли.
тебе подарили щеночка, а ты его голодом моришь
Крымчане не вещь... это их выбор.
Yusif Memmedov
ни х. себе вещь, 2 миллиона людей. не хрен там пиндосам ловить. а то за печеньку решили приобрести
Артур Кухарев
Подарок то ворованный. Как можно подарить то, что тебе не принадлежит, я имею ввиду Хрущева. И потом Крым был передан Украине в Административное подчинение, а не в собственность. При развале СССР Украина обязана была передать Крым обратно России. Но видно прежним политикам было не до этого. Хотя я помню это время, им вообще ни до чего не было дела. Жуткое было время. Полная неразбериха.
Крым не вещь и дарить его никто не имеет права.
это не вещь... это решение людей.
ценить надо было
Нормально, что вы щенка отдали "в добрые семейные руки", а ему начинает угрожать измором свекровь, непонятно откуда нагрянувшая?
С каких пор люди стали вещью? Хотя для вас-фашистов так всегда было.