Общество

Пипец! Говорил сейчас с другом с Ростова, рассказывает-у нас в порядке вещей такая картина едут две три машины чеченцев+

внезапно эти машины останавливаются в центре дороги они выходят начинают танцевать и ни кто ничего не может сделать! Ну и о каком будущем можно говорить в такой стране!? ((((
нормально че, кто нить переедет их пару раз и будем дальше не развиваться)
Нюта Полякова
Лучший ответ
в биробиджан их! ха-ха-ха!
Алмас Тасанов
Ну идиотов то нет с придурками танцевать.
Фима Лопатин
Этих танцоров надо сразу в Магадан отправлять. Пускай там танцуют....
Ирина ...
Абсолютная правда!! ! В Волгограде творится такая же хYйня. И никакие казаки ( как было сказано выше) никуда не вмешиваются. Они такие же "вояки" как и гомики в стае скинхедов.
Люди ведут себя так как мы им позволяем... врядли кто остановился и высказал своё ФИ... да и страшновато вмешиваться в такую компанию. Я бы посмотрела как русские начали бы водить хороводы в центе Грозного... им бы ноги повырывали сразу...
Танцуют долбоёбы а не чеченцы...
а никто о будущем и не говорит.. . говорят только о сроках президентства....
Радион Исянов
Ну не стрелять же. начинают.))))
Хотя врет твой друг, ..))
Донские казаки держат там кавказцев в черном теле.
Ирина Ковалёва да нет у него никаких друзей, не видишь что ли, с кем дело имеешь?
Римма Яковлева кхе-кхе....держут в черном теле....
28-летний подозреваемый потребовал от пострадавшего вернуть долг, а когда тот отказался, изнасиловал его. Как сообщает Следственное управление СК по Ставропольскому краю, преступление было совершено еще 15 июня в доме ссудодателя.

По данным регионального Комитета по массовым коммуникациям, подозреваемый — безработный аварец из соседнего со станицей хутора. Внимание полиции к инциденту привлекла молодая женщина, которая, по ее словам, была изнасилована тем же мужчиной восемь лет назад, но до последних дней боялась говорить о случившемся.

Когда новость об изнасиловании распространилась по станице, казаки во главе с местным атаманом Степановым организовали пикет на площади у местной администрации. Правоохранительные органы, в свою очередь, заявляют, что ситуация находится под контролем. Сам подозреваемый находится в больнице якобы с инфарктом.
И чё ?
У вас там в пиндостанах латиносы тоже понтуют.
Я думала вы напишете.. . останавливаются в центре дороги и начинают стрелять...
Ма
Маруся
У меня нет никакой особенной любви к чеченам, особенно к террористам.
Но столько гадостей и подлостей сделала метрополия для Чечни, что танцы их в Ростове-это просто умиление. Хорошо, что не стреляют.
Когда критическая масса достигнет мах, тогда России будет не до лезгинок.
А все идет к этому.
Как вариант, грязная бомбочка из Ирана в полиэтиленом мешочке. Ведь Россия не против ядерных разработок аятолл.
Сегодня запах денег, завтра запах трупов.
И кто же это понимает в российской власти ?
Оксана Махно
Нуу с такими как ты России ничего не страшно, ты же спасёшь наше будущее ?))
Natasha Zekhova
А просто нет армейского УРАЛа на этой дороге с приказом прибыть в точку "N" к строго указанному сроку.
Даже не представить, какие безобразия в Ставрополье и Краснодарском крае творятся ...
Куда они накуй едут. В Ростове бл пробки везде. Может поэтому и разминают парни ноги. Ё... калэ мэнэ.
А твой друг наверноно лох, каких свет невидавал.
Сколько боли,переживаний за Россию и её будущие в твоем вопросе,даже прослезился.
Разжигаешь ?
Костян ...
Вы Россиянцы только ныть умеете. Не нравится Кавказ? Отсоедините от себя его. Депортируйте всех черножопых.