Общество
Вам такая картина знакома?? ? и вы тоже сидите молча??? (

Нет не знакома. К чести кавказских ребят они уступают первыми. Можете плеваться ядом. За базар-отвечу реально.
Была в Ленинграде, там как только в вагон входит пожилой человек, моментально уступают место. Рядом со мной сидела женщина с мальчиком лет 10-ти. Вошла старушка. Мама сказала сыну: мужчина, встал. Встал, мужчина
да знакома . и гемарой их не мучает.
сейчас ветеран в метро - редкость, даже на девятое мая с эскортом из внуков и обычно на машине
Я обычно стою рядом....
Да Оля, ты полдный п.. ц.
Татьяна Уксусникова
Вы, товарищ, проколотый кондом, чтобы на Олю гавкать!!!
Знакома.. . так могу пристыдить, что выскочат!
Павел Захаров
а сама сидеть будешь)))
ну дак мы старыми будет еще настоимся)))
у нас в Астрахани метро нет
может он к выходу готовится.
Дмитрий Попов
да не похоже - стоит грустненько(
"Осторожно, двери закрываются, следующая станция "Поклонная Гора", станцию "Память" проезжаем....
Парень, уступи мне место, у меня ноги больные.
А дедушка, не уступлю, я знаю почему они у Вас болят, это от того, что когда Вы были такой же как я, то всем место в автобусе уступали
Это конечно анекдот, я конечно всегда такому человеку всегда бы уступил своё место
а вы знаете, эти люди привыкли ко всему и ух не удивляет малодушестсво молодого поколения...
1) в 99% случаях это ряженный "ветеран" ибо реальные уже давно в красной книге.
2) Как выше описали они одни не ездят с сопровождением и редко на метро.
Хочется сказать "ТЫ С*КА, ВСТАЛ БЛ*АТЬ! ". Но я молчу, что поделаешь с дебилами.. . Сам то я конечно в этот момент уже стою. Мда. За кого воевали...
Иной ветеран принципиально стоит и считает за оскорбление приглашение присесть