Общество

Вы давно зимой птичек кормили?Кормушку какую нибудь не хотели сделать?Не было минутного порыва такого?

Adilet Nauryzbek
сейчас порыв=))
Кирилл Симаков
Лучший ответ
У меня два раза голуби на балконе птенцов выводили. И все загадили. Когда были птенцы - кормила, куда денешься.
у мну на окне кормушка и в парке площадка есть, мы там кормим
когда сезон закрывал. 6 кг пшена по 5л бутылям + кило сала по деревьям синицам. Сожрали все уже поди. Одни только сойки так черпаком работают, никакого поклева не напасешься.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет-есть такая вина (
Олеся Нишкун
Я и сча кормлю, у меня коттедж и свои кормушки. Я их семечками корлю сырыми, жареные им не нравятся.
Выбрасываю мусор из окон, пусть сами ищут в пищевых отходах под окном )
Я кормила раньше. Пшено покупала, семечки. кормушка была под окном. Только потом у соседей окна закаканные, Подвесила на ветке дерева - стала закаканной машина у них же. Сделала на столбе пониже, где сама достать могу с земли, а не из окна - птичек кошкам стало ловить удобнее. Может от этого всем лучше - и воробьев больше выживет и кошкам сытней, но у соседского мальчика развивается невроз на почве обглоданных трупиков. А так мы с соседями мирно живем. А вот в соседнем доме подруга отучила соседей таким образом машины под окнами ставить.
Margarita Igorevna
вспомнил деццтво) да уж) ностальгия) а вот в европе повсеместно!
кормил я птичек в детстве, сделал кормушку на столбе повыше, в итоге рухнул оттуда заработал себе шрам на поллица, кусок дерева воткнулся от подбородка до глаза наложили 9-15швов (я уж не помню сколько) , так что теперь я все минутные порывы стараюсь оценивать трезво)
Это положительные эмоции и их срочно надо реализоват и поверте хорошее расположение духа не заставит себя долго ждать.