Общество

В чем вы встречаете зиму... есть ли у вас меховая шапка... хотя бы каракулева?

лично у меня только гульфик для встречи зимы во всеоружии!
Ильгар Тагиев
Лучший ответ
Ильшат Миннибаев замечательно)
Даже норковая есть, могу дать поносить по блату.
У меня есть мешок от картошки, вот шапку надо пошить новую!
Ильшат Миннибаев привет, Фокс!
Алина Исмагулова оставь, я пришлю кусок овчины)))
Изделия из меха и пуха не ношу в принципе - аллергия. Вернее, обувь на меху спокойно - она не соприкасается с голой кожей, а сквозь джинсы и носки не страшно

но даже если и не было бы аллергии - меховые шапки это ужас. Особенно ушанки и советского типажа ушанки.

шапки не ношу, куртка на теплом искусственном наполнители, сапоги одни кожа на меху, вторые кожа+замша на меху
Erema .
Она припрётся нежданно, а я её ещё и встречать должен !!!
Айка Абжанова
Конечно же есть, норковая. У нас в Сибири без меховой шапки никак, холодно очень бывает.
Ант Злобин
У меня вязаная шапочка. Я её 7 лет назад в метро нашёл. Зачем покупать, если оно само на полу валяется?!
будёновка!
Ильшат Миннибаев привет) как там на личном?
Никогда не было, все в капюшонах и платках.
и даже шубов) ) не одна
Леонид Ауман
Нету, я вязанную то только в сильные морозы одеваю....
Elena R
Голая и босая

Никто меня не любиииит
Наталия Яшина Не ври мне! У тебя панама есть ))
есть норковый берет - это под шубу, ну а так вязаная шапка...
не ношу меховые шапки...
А что, если нет, то вы мне ее подарите?
Ariet Makenov
Ильшат Миннибаев помогу из котика пошить....
хожу без шапки. мне только до машины добежать-а там уж тепло
Нет у меня шапок вообще. Никаких. Уничтожил как класс тогда, когда сел за руль.
Даниил Маркин
норка есть, ушанка кожаная, пуховик аляска, дубленочка
Босые мы, как папуасы. И шапок не носим, денег жалеем.
Елена Иванова
не люблю мех. ношу вязаные шапки
Принципиально не ношу изделия из натуральных кожи и меха.
И без их использования можно одеваться стильно и тепло.
Вера Андреева
На западе "Зелёные" - защитники животных разрывают прохожим воротники и шапки из натурального меха. В знак протеста против негуманного уничтожения животных. Так что поберегитесь! Капитализм всё ближе подкрадывается к вам !!!