Общество

Мне тоже нравиться, но старой я себя не считаю.)))
Если нравиться птичек кормить, это уже старость ?
у меня жена пристрастилась ворону подкармливать, та прилетает собаку подразнить, кота погонять, пожрать.. . прикольная, башковитая птица...
Мне нравится львов кормить это к чему? К бессмертию?
А если кормишь бездомных собак, это -детство?
Не обязательно! Может это голод! Прикормите птичек, они бдительность утратят, а вы их цап.. . и на вертел!)))
нет. это доброта! Нашей долгой зимой птицам все же голодно.
Птичек надо подкармливать, это душа твоя к доброму тянется. Я иногда лебедей кормлю, так лебедь шипит, крыльями машет уток разогнать, пока его подружка ест, так интересно наблюдать за их миром.
Терпеть не могу птичков кормить, у меня кошку и ту мужики кормят, я её не перевариваю, а мужики с рук не спускают. Я просто внимания на неё не обращаю, и не помню о ней, один раз на руки взяла, так она окуелла, все дома оборжались!;)
В СССР дети всегда вешали скворечники и кормили птичек -это признак доброты :).
Это настроение на данный момент, наше отношение к окр. миру, проявление любви и доброты, я бы сказала, эти качества присущи любому возрасту
Всё может быть.
А мне в детстве курочек ндравилось кормить. Эт я уже старый был, чо ли?
А я ещё люблю и белочек кормить...
Почему? Это просто любовь к природе и ко всему живому.
Одно из двух или детство или старость
Мне тоже нравиться)))

нет, это самый рассвет сил!