Общество
А не кажется ли вам, что если пенсию отменить, то и рождаемость сразу повысится. Кто кормить то будет на старости?
по крайней мере это будет справедливо ...что вырастил - то и получи
Отменят - посмотрим.
ПЕНСИОНЕРОВ И ТАК С РАБОТЫ НЕ ВЫГНАТЬ НА ЭТУ НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ!
А тут даже хромые и немощные поползут на биржи труда ...
Пенсионеры свое отрожали.
РОЖАТЬ МОЛОДЫМ, а у молодежи в нашей стране ни перспектив, ни жилья... .
Работают, что б жить, и все ...
А ипотека -кабала на всю жизнь... .

Пенсионеры свое отрожали.
Работают, что б жить, и все ...
А ипотека -кабала на всю жизнь... .

Не факт. Сколько детей сидят на шее родителей-пенсионеров?!
Кто работал всю жизнь и кто работал несколько лет получают одинаково. Это может быть только у нас.
повысят возраст до нее доживать не будут
разве можно отметить то чего НЕТ ? :-))
Нынешняя пенсия - даже минимальный соцпакет не покрывает...
в китае вот не платят... и скока денег в бюджете остается.... потому и немогут остановить рождаемость
А кто до пенсии то сейчас доживает? в %
Мне кажется, что если пенсию отменить то старики умрут с голоду, а рождаемость не повысится так как людям страшно будет подумать что станет с их детьми в старости, а от неё никуда не денешься. Рождаемость связанна не с пенсией а с низким уровнем жизни.
её и так отменили
ты на размеры пенсии посмотри
это не пенсии, а подачки
ты на размеры пенсии посмотри
это не пенсии, а подачки
Если пенсию отменить, то повысится смертность.
И кто ж тогда с новорожденными сидеть будет?