Общество

Чубайс обещал на ярославском форуме пенсии отменить? Это как? Охренели там совсем?

'Мы ...ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, ..люди перепутали демократию и понятие благополучия' (ц) Д. Медведев.

"Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты" (ц) Д. Медведев.

Во оно как: За томик Маркса давно пора сажать, а недовольных тем, что из-за демократии жизнь только ухудшается — пороть на конюшнях.
Надежда Р....
Лучший ответ
Больше он ничего не обещал отменить?
Чубайс может обещать все что угодно. .
Помнится мне, что он обещал, что за один ваучер можно будет купить две "Волги"
Ни одно из своих обещаний он не исполнил..
Александр А
Все не уймется, (надолго задумалась, как его назвать, но все казалось слабовато, так и не придумала).
Если государство не сможет финансировать ПФ на 30%, то это не значит, что не профинансирует на 25.
Может, обяжут предприятия отчислять больше и не будут повышать пенсии.
Но про "отменить пенсии" вы хватили! У большинства пенсионеров за душой кроме жилья ничего нет - разнесут всё в прах! )
Victor Oreshkin
этого чубайса нужно отдать воякам на недельку.
Sergey Shakulin
Ну, у них денег много, и им кажется, что и у других тоже столько.
А что, нормально, прямо от станка на кладбище и ни каких проблем.
Надежда Давыдович Это еще, если достанется место у станка. Станки по-моему, уже ликвидировали. Так, что вероятней-прямо на кладбище.
То что говорит чубайс лучше вообще не слушать, а тем более принимать близко к сердцу, эта рыжая тварь может ляпнуть все что угодно для того что бы поиздеваться над людьми!!!
по вашей ссылке ничего похожего на ваши слова нету.. . тролей ф топку с рекламами порталов
Андрей Печенкин Вы читать и думать умеете? Специально для Вас привела дополнение.