Общество

Будет ли вооружённое восстание "Если пенсии отменят" !?

Нет. Русский народ самый терпеливый.
Талгат Ауешов
Лучший ответ
Нет, не будет. Во-первых, оружия никто людям не даст. Во-вторых, из них давно и методично вытравили дух единства и сотрудничества. Каждый волнуется ТОЛЬКО за себя - а для восстания необходима преданность делу, а не себе.
Бандитские власти учли уроки прошлого, и заблаговременно искоренили все возможности революции.
Виктор Китаев Когда французы штурмовали Бастилию, им кто-то дал оружие? Сами нашли Просто вооружённое восстание - жест скорее символический. Король тогда уступил народу. А вот Наполеон через несколько лет расстрелял восставших из пушек, тем всё и кончилось.
Вряд ли. Молодежь еще мало думает о пенсиях. А люди предпенсионного возраста не склонны к бунтам ни психологически. ни физически ( здоровья уже маловато)
Дина Тимофеева
все возможно
Да хватит уже самих себя пугать! Не надоело?
Мария Шулякова
не будет ...многие понимают, что пенсию себе они не заработают
*** Танюша_Хd ***
Возможно
Вооружённое восстание? Ты со средневековья пожаловала? Вооружённое восстание возможно в Сомали, в Уганде... Украине в конце концов.
Дмитрий Курочкин А в России много оружия)
Просто активнее будут думать как воровать и налоги не платить чтоб было на что в 60 лет жить
Карина Кодик
Женщины с трассы будут налоги платить натурой
Да, но их никто не отменит.
Татьяна Ars
зачем..
Клара Зайцева
Если без выплаты уже накопленных накоплений - да.

Хотя был уже случай, сгорели все деньги у народа в СССР. Никто не восстал.
Алена Кульпина
лол, зассут восставать
Ольга Русяева
Будет.
Ляззат Аюпова
Есть картины, которые правильней рассматривать на расстоянии.
Постройте модель государства,
Выделите основные показатели социального устройства.
Если среди них не будет социального страхования, к которому относится пенсия, то
можно сказать, что всем будет все равно.
Нина Киселева
В реальности (а не фильмах про революцию) власть НИКОГДА не захватывают вооружённым восстанием. Отряд боевиков нужен для взятия власти в последнюю очередь. Если всё сделано правильно, им и драться не придётся - просто группа поддержки.
Не будет восстания, никто не позволит. 21 век. Держите себя в руках - скажут людям