Общество
Узаконнить двоеженство , рождаемость намного повысится?
На какие шиши. . Он и одну-то жену фиг обеспечит...
Нет, положено троежёнство...
я - за, женщины - будут против (да две жены в доме просто передерутся походу) )))))))) Жириновский красавчег. женщины - красавицы, да это просто трёп и шутки. . не заморачивайтесь. . конешна, вы единственные и незаменимые ))))))))))0
встречный вопрос.. а сколько жен вы прокормите и оденете, и детей? обеспечите каждому ребенку образование?
Андрей Обновленский
а вы думаете, что государству нужны люди исключительно с высшим образованием или хорошо накормленные чьи-то жены в красивом модном пальто?
В России это будет все шиворот на выворот
и смертность тоже)))
Нинасколько.
я за
А ты сможешь содержать двух жен и детей на шесть тыщ руб. в месяц?
Двоеженство - для олигархов. Они для себя пытаются этот закон протащить.
Геннадий Скворцрв
да у них и так их по несколько..только одна законная..другие любовницы
лучше обеспечить работой и социальной помощю, и деторождаемость повысится. у моей прабабки было 16 и не плохо жыли, детей не только нарожать надо но и прокормить и дать будущее. а если учитывать что сейчяс в семях по 1-2 ребенку мало кто верит в светлое будущее.
И детских домов станет не хватать! Зачем плодить босоту???
Андрей Обновленский
Бичва , которая рожает и способна бросить своих детей, они и без законностей без перебору , да каждые девять месяцев.
И троеженство
ну, если еще деньжат подкинуть :-)))
Двоемужество узаконьте. С динамикой развития алкоголизма это будет полезней.
Лучше запретить аборты .А наказанием сделать как минимум 5 лет в наших тюрьмах. Вот тогда и повысится, научатся думать
Геннадий Скворцрв
не думаю,что это правильно..вы знаете сводки,когда женщины на квартирах рожают,а потом детей выкидывают,мало кто из детей выживает....а женщин редко находят..
Tazhibaev Azamat
Что ж вы будете делать со всеми детьми,которые будут от вас рождаться?Ведь папашка содержать должен!Хотя,может,тогда предохраняться научитесь...
Ну если вы смотрите на это так, что чем больше жён тем больше детей - то это экстенсивный путь развития. В чём смысл увеличивать количество жен? Как по мне это глупо и не выгодно в этом аспекте. Не каждая женщина захочет делить семью с ещё одной, только в идеале, если женщина станет бездумной потенциальной матерью - да, рождаемость повысится.
А так нам нужен интенсивный путь развития, нужно улучшать качество жизни молодых семей, чтобы у них не возникало вопроса " а сможем ли мы прокормить второго\третьего\четвёртого?? " Тогда Всё будет отлично!
А кормить детей кто будет? Дедушки и бабушки!
Да и в плане здорового наследия, сейчас что ни молодая мама, то сигарета в губах. Да и папы, то пивной алкоголик, то ещё хрен знает чем занимается.
Нет! Двоежонством генофонт не спасешь!
Особенно в данный период времени.
Нет! Двоежонством генофонт не спасешь!
Особенно в данный период времени.
Да и жестокие убийства
Андрей Обновленский
между кем и всвязи с чем?
Зоя Кинжалова
Между женами и всвязи с мужем