Общество

Вы зимой голубей кормите, ну там хлебушек покрошить, пшена сыпануть?

Было бы у меня пшено я бы на Ответах не играл. Каши бы себе сварил. Нету у меня ничего из еды-такая скука.
Отель Соло
Лучший ответ
Любовь .никитина Ну так в магазин пора)))
нет -токо уток в речке кормлю
Uriy Blinkov
У нас пололумная соседка этим занимается. Гигантская стая голубей недалеко от дома живет, прямо остров гуано.
да нет однако
у нас у самих жрать нечего
Gulia Gazizova
я кошек бездомных постоянно подкармливаю
и собак если кости остались или сало на выброс
а голуби сыты - напротив громадный рыбоконсервный комбинат куда даже ЧАЙКИ кормиться прилетают
уткам и воронам крупу покупаю. когда вижу этих побирушек у магазина..
У нас зимой -35 на улице в тёплый день, какие уж тут голуби!
Zana Nizamova
В деревне смастерила кормушку для мелких птиц-синиц, воробышей, самые крупные туда снегири помещаются, а галки, голуби-не влазят)
А здесь, в городе, я иногда подсыпаю на подоконник мюсли-когда голубь прилетит и гулькает. Он не очень-то его и клюёт, зато после синички прилетают и доклёвывают.
Да кормятся не только голуби. Начиная от пичужек синичек.
Roza Aribjanovna
да но помимо их еще нахлебников хватает...
Герман Ким
Внучке нравится их кормить, но я не разрешаю. Можно орнитозом заразиться.
Mukaddes Ibragimova
в обязательном порядке и не только зимой... с них очень вкусный шулюм
У нас голуби уже вразвалочку ходят, от перекорма)))) )
Кормят все, кому не лень.
как там на брайтоне после шторма?
Мои голуби.... воощета борщ любят.... просто требуют...
Аня Куцепят
И голубей кормлю и собак подкармливаю..
Синицы в основном прилетают..
Не, они на голову, простите, срать норовят потом)))
Анна Яковлева
Только кукш и росомаху.
Сергей Юрьевич
да, и ворон и воробьев и синиц
Gennadij Strov
Кто против них -в следующей жизни испытает это всё, что сейчас у них, на своей шкуре. Лучше не рисковать-покормите голубей!
Zinaida Reva
нет, только давлю, если под ноги попадаются. ненавижу этих птиц.